MT5 стал доступен в Финам

 

Прошло всего три года с момента анонса MQ и вот наконец-то MT5 стал доступен в Финам.

Теперь можно перенести свои стратегии на нормальный сервис авто-следования Comon. Да и в целом изучить торговые условия Финам.

ФИНАМ предложил MetaTrader 5 с поддержкой единого счета: один терминал, 4 биржи, 10 000 ценных бумаг
ФИНАМ предложил MetaTrader 5 с поддержкой единого счета: один терминал, 4 биржи, 10 000 ценных бумаг
  • 2018.04.03
  • MetaQuotes
  • www.metatrader5.com
Известный российский брокер в рамках единого торгового счета подключил новую торговую платформу. Теперь у клиентов компании появилась возможность торговать на биржах MOEX, SPB Exchange, NYSE и Nasdaq через MetaTrader 5. Популярный комментарий «Пятерка хороша, но для каждого рынка нужно ставить отдельный терминал» уже не работает. Шах и мат...
 

Реклама - да, а информации - ноль.

Каков механизм, как это выглядит для клиента - где подробно прочитать до того, как внести деньги?

 
JRandomTrader:

Реклама - да, а информации - ноль.

Каков механизм, как это выглядит для клиента - где подробно прочитать до того, как внести деньги?

Это не реклама, а информация (полезная).

А для полной информации, позвоните брокеру, уверен, что Вам подробно ответят на Ваши вопросы. 

 
Пока кажется подтверждается это
 
prostotrader:

Это не реклама, а информация (полезная).

А для полной информации, позвоните брокеру, уверен, что Вам подробно ответят на Ваши вопросы. 

Не верю. Какой-нибудь манагер-маркетоид, в глаза не видевший того МТ, сможет ответить только в пределах своей методички, где всё красиво.

Дозваниваться через модные голосовые меню, где нужные пункты в самом конце и "ваш звонок очень важен для нас, вы в очереди шестой" нет никакого желания.

С таким подходом они меня с открывашки не переманят.

 
JRandomTrader:

Не верю. Какой-нибудь манагер-маркетоид, в глаза не видевший того МТ, сможет ответить только в пределах своей методички, где всё красиво.

Надо открывать счет и сравнивать Открытие и Финам. Только так.

 
Dmi3:

Надо открывать счет и сравнивать Открытие и Финам. Только так.

Во-во, нести деньги неизвестно куда и зачем.

 
JRandomTrader:

Во-во, нести деньги неизвестно куда и зачем.

Не несите конечно, я же не агитирую. На демо всегда лучше :)

 
На сайте у них найти что-либо про МТ5 проблематично. Нашёл только мобильные.
 
Dmi3:

Не несите конечно, я же не агитирую. На демо всегда лучше :)

На демо (от ВТБ) торговал 1 месяц в 2005 году.

Даже тестовые роботы у меня работают на реале.

 
JRandomTrader:

На демо (от ВТБ) торговал 1 месяц в 2005 году.

Даже тестовые роботы у меня работают на реале.

Позвонил, ответили, что на следующей недели будет доступен.

Хорошая новость)

Причина обращения: