Не получается установить что-либо из маркета

 

Не получается установить что-либо из маркета. Система windows server 2016, брендмауер и защитник отлючены. Выводит сообщение "MQL4 Market: failed download product 'Trend Scalp Free' [403]"



логи в журнале:


 

Поискал ветки/посты с подобными ошибками.

Многим помогает это решение:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Я не могу повторно загрузить индикаторы

GuyHudson2 , 2020.10.08 04:54

Думаю, я решил это. Я нашел ..:


"РЕШЕНО.

1. откройте папку данных 2. как только вы откроете папку данных, вернитесь в   Папка терминала   .3 один раз в папке терминала перейдите в папку Сообщество и удалите все там, перезапустите mt4 и в mt4 перейдите в терминал / рынок и войдите в свою учетную запись mql5, и все должно работать »


Кроме того, это могло быть связано с тем, что индикаторы, которые я пытался повторно загрузить, находились в папке «Советники». Когда я их удалил, кнопка «скачать» появилась нормально. Просто хочу выразить это на случай, если кто-то еще столкнется с этой проблемой. Спасибо за помощь. Я вернусь к вам, если появится что-нибудь еще.


 

И самое короткое решение -

выключите роутер и компьютер, подождите минуту, потом все включите, и если у вас динамическое IP, то оно обновится (станет другим), и проблема исчезнет; и еще проверьте настройки Internet Explorer версии 11 (как проверить - см пост #11).

не устанавливается приобретенный советник но удаленный с маркета.активации еще есть
не устанавливается приобретенный советник но удаленный с маркета.активации еще есть
  • 2021.01.16
  • www.mql5.com
не устанавливается приобретенный советник но снятый с маркета . активации еще есть...
Причина обращения: