ГРААЛЬ - найден. Глава I пролог. - страница 21

 
Viktar DayTrader:

ну вот- ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО ТЫ -БАЛАБОЛ ФОРУМА)))  поздравляю)) на будущее= в нашем мире трейдеров (к которому ты не относишься) принято за свои слова нести ответственность и отвечать. ты не трейдер,и никогда им не был и не станешь. Балабол форума это твое все. И на будущее- если что то презентуешь то презентуй с подтверждениями. Твоя писанина из области песочницы- а у меня есть самолет! а покажи! а не покажу и вообще ты мошенник и плохой человек если не веришь что есть самолет)) вырасти из штанишек и становись мужчиной,неся ответсвенность за слова и поступки

Короче ты болен лечись у тебя явная тяжелая форма шизофрении 

 
Marat Zeidaliyev:

Короче ты болен лечись у тебя явная тяжелая форма шизофрении 

и снова еще одно подтверждение моих слов___)))биржевик биржи труда)))

 
Viktar DayTrader:

и снова еще одно подтверждение моих слов___)))биржевик биржи труда)))

Спасибо, посмеялся 

;))

 
Marat Zeidaliyev:

Это для вас зарабатывать проблема а не для меня )

я и так зарабатываю на бирже 2 года мне это не проблема в отличие от многих тут

один глупец написал сам не понимая зачем а второй глупец подхватил мой пост не разбирая зачем я это написал )

слово уверен и реальные доказательство это две разные вещи, сперва докажите а потом поговорим

вы абсолютно ни в чем не уверены так как совсем далеки от понимания принципа работы моей системы пишите просто от балды

если у вас ничего не получился и не везет в жизни то не стоит вести порчу на других людей с которыми вы вообще не знакомы ни лично с ним ни лично с его разработкой


PS смотрю вот удивляюсь столько тут на форуме встречаю людей полны желчи и зависти, блин печальное место однако (

Не кормите троллей. Не надо им ничего отвечать. Уверяю, без подпитки они скоро сами уйдут.

 
Сергей Таболин:

Не кормите троллей. Не надо им ничего отвечать. Уверяю, без подпитки они скоро сами уйдут.

Ты ж не уходишь
 
Сергей Таболин:

Не кормите троллей. Не надо им ничего отвечать. Уверяю, без подпитки они скоро сами уйдут.

Они не просто тролли, а будто какие то соперники конкуренты начали лить грязь в ветке без причины, понимаю если я что то продаю или кому то пихаю какого то кота в мешке за деньги то критику можно было бы понять, но вот этот балабол да еще аферист Viktar DayTrader упал с неба и начал тут провоцировать, а другие тролли пошли следом за ним, ну и пусть как говорят дурак дурака видят из далека ) 

Я на форумах,  уже сколько лет, всегда замечаю что есть такой контингент дебилов которые напрочь не уважают людей, заходят и обсирают ветку без всякой объективности просто так, и здесь оказываются много обитают такие типы. 

Вопрос кто они? боты что ли? ))) 

 
Marat Zeidaliyev:

Они не просто тролли, а будто какие то соперники конкуренты начали лить грязь в ветке без причины, понимаю если я что то продаю или кому то пихаю какого то кота в мешке за деньги то критику можно было бы понять, но вот этот балабол да еще аферист Viktar DayTrader упал с неба и начал тут провоцировать, а другие тролли пошли следом за ним, ну и пусть как говорят дурак дурака видят из далека ) 

Я на форумах,  уже сколько лет, всегда замечаю что есть такой контингент дебилов которые напрочь не уважают людей, заходят и обсирают ветку без всякой объективности просто так, и здесь оказываются много обитают такие типы. 

Вопрос кто они? боты что ли? ))) 

кто на тебя льет грязь? мне скинуть твои оскорбления которые ты пишешь и писал?  А ты скинь мои оскорбления которые я написал тебе) смотри что бы снова не получилось так что ты окажешься опять БАЛАБОЛОМ ФОРУМНЫМ. или ты снова рот раскрыл а ответить за слова не можешь,? 

 
Marat Zeidaliyev:

Они не просто тролли, а будто какие то соперники конкуренты начали лить грязь в ветке без причины, понимаю если я что то продаю или кому то пихаю какого то кота в мешке за деньги то критику можно было бы понять, но вот этот балабол да еще аферист Viktar DayTrader упал с неба и начал тут провоцировать, а другие тролли пошли следом за ним, ну и пусть как говорят дурак дурака видят из далека ) 

Я на форумах,  уже сколько лет, всегда замечаю что есть такой контингент дебилов которые напрочь не уважают людей, заходят и обсирают ветку без всякой объективности просто так, и здесь оказываются много обитают такие типы. 

Вопрос кто они? боты что ли? ))) 

Марат, вообще то ты задал тон такого общения.
Тебе показали твою систему, и ты взбесился как так, за пару часов повторили.
И начался весь негатив с тебя, да ты, да вы, да я,  и т.д.
По существу, двадцать страниц не о чём. Не о системе, не о стратегии, не о граале ))
То что некоторые уже поняли смысл, и даже реализовали подобное, это не значит что нужно переходить на высокомерие, оскорбления и меряться у кого длиннее ))

 
Roman:

Марат, вообще то ты задал тон такого общения.
Тебе показали твою систему, и ты взбесился как так, за пару часов повторили.
И начался весь негатив с тебя, да ты, да вы, да я,  и т.д.
По существу, двадцать страниц не о чём. Не о системе, не о стратегии, не о граале ))
То что некоторые уже поняли смысл, и даже реализовали подобное, это не значит что нужно переходить на высокомерие, оскорбления и меряться у кого длиннее ))

Роман не будь глупцом и наивным простаком это не оскорбления

То что говоришь показали это полный бред и ты просто поверил?

Тогда давай спроси у него пусть вместо меня тут покажет грааль которые за пару часов построили вместе посмотрим )))

Покажет в реальном времени а не постит скрины которых можно спокойно за 15 минут отредактировать )

Он специально сказал что якобы соотрудники сделали чтобы не спрашивать у него самой, потому что он вообще ни черта не умеет такое делать пусть покажет на М1 где будут развороты в течение дня ? 

Ну что слабо?


PS и вообще то это не я задал такой тон, сперва он уже начал троллить я это сразу понял

 
Marat Zeidaliyev:

Роман не будь глупцом и наивным простаком это не оскорбления

То что говоришь показали это полный бред и ты просто поверил?

Тогда давай спроси у него пусть вместо меня тут покажет грааль которые за пару часов построили вместе посмотрим )))

Покажет в реальном времени а не постит скрины которых можно спокойно за 15 минут отредактировать )

Он специально сказал что якобы соотрудники сделали чтобы не спрашивать у него самой, потому что он вообще ни черта не умеет такое делать пусть покажет на М1 где будут развороты в течение дня ? 

Ну что слабо?

то есть ты уже сам пишешь что что бы доказать прибыльность системы ее нужно показать в реальном времени? так тебе же тоже самое написали. Покажи в реальном времени.А ты сразу в отказ и негативит))))  я показал два скрина в реальном времени где будут развороты и они были. если тебе нужно еще показать то без проблем. сколько угодно. Про редактирование- вот и вся суть твоей системы)) Я даже тебе при свободном времени запись экрана сделаю где в реал тайме размечу график и посмотрим как он отработает предсказание в будущее. А выложу на ютубе на своем канале. Как будет готово=ссылку пришлю. И успокойся,то что ты делаешь это изначально мертворожденное дитя. 

Причина обращения: