Советники: ModStopReverse v_7_alligator - страница 4

 
drulick110:
Да,я уменьшил лот до 0.01,что бы он открывал 0.01. т.к. при лоте в 1 он открывает объем 1(это много,и может привести к плачевному результату). можно ли как то подкорректировать его что бы он округлял до правильного значения?
при лоте 1 в настройках откроет 1 если депо 10000$, если депо например 1000 всего, то откроется лотом 0,1 и т.д.
 
flashinfo:
при лоте 1 в настройках откроет 1 если депо 10000$, если депо например 1000 всего, то откроется лотом 0,1 и т.д.
Я торгую в альпари на рублевом,там депо 10000р объем 1 это много,надо 0,1 максимум,а лучше 0.01.Поэтому я и поменял лот на 0.01
 
drulick110:
Я торгую в альпари на рублевом,там депо 10000р объем 1 это много,надо 0,1 максимум,а лучше 0.01.Поэтому я и поменял лот на 0.01
Можно его как то подкорректировать?
 
drulick110:
Можно его как то подкорректировать?
Поставьте в настройках лот равным 0.1 и будет тогда 0.01 ставить начальный лот ))
 
flashinfo:
Поставьте в настройках лот равным 0.1 и будет тогда 0.01 ставить начальный лот ))
С такими настройками он открывает 0,1
 
drulick110:
С такими настройками он открывает 0,1
А... ну да, это для инсты же писалось )) Тогда советую убрать в начале кода 2 вызова функции CalcLots() и будет у вас постоянный лот, который в настройках прописан
 
flashinfo:
А... ну да, это для инсты же писалось )) Тогда советую убрать в начале кода 2 вызова функции CalcLots() и будет у вас постоянный лот, который в настройках прописан
А как мне его убрать и где это найти?
 
drulick110:
А как мне его убрать и где это найти?
Код открытый, посмотрите где эти функции задействованы и закоментируйте )) Тут все просто вроде...
 

Советник весьма хорош, как для мартингейла. Вывозит даже из сильных просадок, закрывает в плюсе часто и регулярно.

Но не продуманный до конца код портит всю радость.

1. Забивает логами весь диск и очень быстро! Если не вычищать по 5 раз в день- перестает торговать.

Добавь хоть ограничения на количество попыток операции. Пытается модифицировать закрытые ордера, очень близко пытается выставлять стопы, вроде даже с крупными лотами иногда ошибки объема. Ордера с нулевыми объемами тоже пытался выставить. При установке начального лота 0,01 выставляет ордера 0,005(это я сам уже нашел и исправил). И вот если неправильно что-то посчитал- начинает непрерывно сыпать эрроры в журнал, вешает комп и забивает диск за 5 мин.

2. "Открыт ордер по неуказанному инструменту" или что-то такое. Открываю 12-15 окон, вешаю на каждый инструмент этого советника с прописанным списком торгуемых валют. Он все равно их в упор не видит. В NZDUSD и NZDJPY такое замечено.

В общем, повесил на VPS и нянькаюсь с ним суммарно по 3 часа в день, тогда торгует отлично.

Был бы премного благодарен, если бы ты хотя бы ограничил бесконечное забивание диска логами. 

 
Держи,  немного пофиксил баги, пробуй :)
Причина обращения: