Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1280 - страница 5

 

Артём, хватит уже топить за свои МТ5. Вы можете сколько угодно упиваться своим МТ5, а мне, например, он даром не нужен. И никто на него переходить не собирается. Подобные "наставления" очень раздражают и в ответ хочется грубить. Это к слову, простите.

Вопрос: когда в МТ4 исправят старинный косяк тестера, по которому открытая позиция в случае гэпа закрывается не по первой цене после гэпа, как это имеет место при реальной торговле, а по цене установленного стоп-лосса?

 
Иван:

Артём, хватит уже топить за свои МТ5. Вы можете сколько угодно упиваться своим МТ5, а мне, например, он даром не нужен. И никто на него переходить не собирается. Подобные "наставления" очень раздражают и в ответ хочется грубить. Это к слову, простите.

Вопрос: когда в МТ4 исправят старинный косяк тестера, по которому открытая позиция в случае гэпа закрывается не по первой цене после гэпа, как это имеет место при реальной торговле, а по цене установленного стоп-лосса?

К сожалению, никогда.

 
Иван:

Артём, хватит уже топить за свои МТ5. Вы можете сколько угодно упиваться своим МТ5, а мне, например, он даром не нужен. И никто на него переходить не собирается. Подобные "наставления" очень раздражают и в ответ хочется грубить. Это к слову, простите.

Вопрос: когда в МТ4 исправят старинный косяк тестера, по которому открытая позиция в случае гэпа закрывается не по первой цене после гэпа, как это имеет место при реальной торговле, а по цене установленного стоп-лосса?

Иван, а я вам где-то отвечал разве?

Вы находитесь на форуме разработчиков MetaTrader5. Четвёртая версия давно уже больше не развивается и форум её закрыт - только изредка правятся некоторые баги.

Поэтому - оставайтесь там, за что сами "топите", пожалуйста - в хвосте.

Я всего лишь резюмирую факты и реалии.

Посему - подобные требования по остановленной в развитии платформе не раздражают, и не вызывают желания грубить (это мы оставим делать тем, кто уровнем подходит), а всего лишь вызывают недоумение с пожатием плечами.

Это к слову, простите.

И ответ на ваш вопрос, истекающий из вышесказанного: уже никогда.

 
Artyom Trishkin:

Иван, а я вам где-то отвечал разве?

Вы находитесь на форуме разработчиков MetaTrader5. Четвёртая версия давно уже больше не развивается и форум её закрыт - только изредка правятся некоторые баги.

Поэтому - оставайтесь там, за что сами "топите", пожалуйста - в хвосте.

Я всего лишь резюмирую факты и реалии.

Посему - подобные требования по остановленной в развитии платформе не раздражают, и не вызывают желания грубить (это мы оставим делать тем, кто уровнем подходит), а всего лишь вызывают недоумение с пожатием плечами.

Это к слову, простите.

И ответ на ваш вопрос, истекающий из вышесказанного: уже никогда.
...

Стейтмент свой покажите? Если нет или он отсутствует  упивайтесь дальше своими прогоаммисткими фантазиями на мт5.

Почему тогда обновления мт4 выходят?

Если у брокнра нет мт5? Есть много чего другого квик например... мт4 есть. Это не мои это даже не ваши - это проблемы Разработчиков поатформы мт4.

А вы как общественный модератор  не то чтобы не удосужились воиспровести проблему, но даже не знали о ее существовании, выполняя чисто административные функции кого и насколтко в бан. Поичем мт5???? Речь о багах мт4. Кривом местами. И здесь еще раз напишу и разработчикам. Код роьотов тут не причем. Можно заливать на торги Любых.

 

Roman Shiredchenko:

кого и насколтко в бан.

Как вам повезло, что я не модератор.

 
Artyom Trishkin:

Сделайте уже наконец. И, пожалуйста, не грубите незнакомым вам людям - себя же и унижаете тем самым.

Без этого всего. Тем более, что:......

...

Еще раз. Грубите вы и не знакомые люди. У моего брокера нет мт 5.

Вопрос со скрин шотами я начал формировать. Обязательно выложу подробно.

Он носит организационный характер.

Сейчас в профиле убрал все сейвы за исключением default    бывшего там по умолчанию.

В итоге работают 40 роботов на 40 вкладках + еще открыты несколько вкладок символов с индикаторами снизу в главном окне терминала с графиками. Забыл щас как правилтно оно нпзывается. Все символы и с роботами и с индикаторами мной упорядочены слева направо до КРАЙНЕГО Я ПОДЧЕРКИВАЮ КРАЙНЕГО тут на работе один дембель сказал, как его учили в военной разведке прапорщик  что посоедняя это жинка попа, все остальное крайнее. У летчиков там другой подхот чуть, но смысл Один и тот же... :-) (последнего это у челика с котом на аве) далее при перезапуске компа стоит винда 10. При загрузкн терминала этого все символы перемешиваются снизу, которые ранее были отсортированы мной вручную и профиль с этой сортировкой был сохранен. В итоге опять приходится все разгребать и сортировать. Т.е. профиль ранее сохраненный не загружается как надо, но криво грузится. Также были случаи когда профиль открывает графики символов , но уже без прикрепленного на этот график робота. Но уже без роботов, позиции в рынке ранее открвтве по магику этими сейчас отсутствующими роботами. Приходится и позы и магики опен позы все разгребать..... вручную. В общем УЖАС!!!! КОГДА ИСПРАВИТЕ БАГ. ЧТОБЫ ПРОФИЛЬ РАНЕЕ СОХРАНЕННЫЙ ИСПРАВНО ЗАГРУЖАЛ ВСЕ РАНЕЕ СОХРАНЕННОЕ В НЕГО?

...

ПС. и да если у вас там родственники алкаши и гопота, то не надо переносить подходы сюда. Тем более на мою персону. У меня есть и призы и достижения и все остальное на автоматизированных и биржевых и вне биржевых торгах. И поверьтея я знаю о чем пишу и спрашиваю. Если не можете помочь по существу вопроса, зачем жуете пустое и топите за мт5? Я и на мт5 подключаюсь к торгам и счета открыты и баблецо заведено, но на мт4 у своего брокера также продолжаю активно торговатб и спрашивается почему я должен страдать? Из за багов? Ситуацию отфотографирую и выложу по экранно что было и что стало при загрузке сохраненного ранее профиля.


 
Alexey Viktorov:

Как вам повезло, что я не модератор.
...

Смотри пред страницу. спрячься мешаешь  общению. Своим пустым спамом не по теме.

 

манера общения будь-то откинулся только, за угон велосипеда.

извиняюсь за оффтоп в спец. ветке.

 
Fast235:

манера общения будь-то откинулся только,

извиняюсь за оффтоп в спец. ветке.


...

Да достали никчемными советами. Проблема сохраняется. Я каждый раз все настраиваю заново.... пробивая открытые позы и есть ли на символах роботы ранее эти позы выставившие. Накипело. Я же не специально тут страдаю... никого не тролю и ни к кому не лезу. Просто пытаюсь задать вопрос и обратить внимание на проблему организационную. И все.

Я подчеркиваю - и все.

Эти околорыноченки, особенно с особенными правами со своей лирикой достали.

 

боюсь даже совет дать,

попробуйте грамотно подойти к этому, четко с расстановкой, 

----

"Коллеги и разработчики - это уже крик души. Пока пишу  с мобилы, поэтому без скринов экрана могу в понед. Выложить. Проблема мт4, она уже  тянетнся долго, просьба пофиксить. У меня торгуют около 40 роботов на соответствующих понятно символах, которые понятно отображены в термилале в главном окне внизу в горизонтальном виде. В четверг у брокера были проблемы с сервером , слетала связь. Справа внизу надпись типа нет соединения крас цвета. До этого я регулярно сохранял в профиль через меню Файл свои настройки раб торгового стола роботов их параметров в default,  специально и в файл 1 и 2. Все одно и тоже. В итоге, когда камп перезапустил. В этот раз по одной причине в прошлый раз по другой причине, связь с брокером восстановилась торгуемые символы снизу раб окна главного в терминале были перемешаны, прожимаю профиль выбрать и в итоге также все перемешано, ранее я все по символьно распределил и роботов и символы и их настройки сохранил в профиль в разные три файла. В итоге выбираю эти профили последовательно для загрузки, проблема сохраняется... это еще не все! Как уже в пятницу выяснилось, что с одного открытого и естественно перемешаного с другими торгуемого символа СЛЕТЕЛ т.е не подгрузился с профиля ранее сохраненного, робот, ранее по определенному уникальному магику выставивший позицию. Естественно в профиль было вме сохранено, но с профиля все криво встало на торги и это не первый раз но постоянно. В итоге после того как я визуально вижу что поза открыта и имеет убыток превышающий размер с определенным обьемом я стал выяснять причины в итоге да на одном из символе не было робота ранее все сохранял в три варианта профиля  это ТОЧНО!  пришлось через шаблон ставить робота на этот символ и прописывать актуальный магик. После установки робот подхватил позу и стал торговать согласно логике и алгоритма. ДОКОЛЕ БУДЕТ МЕШАНИНА В ПРОФИЛЕ, ПОЧЕМУ В ДЕФАУЛТ И ДР ФАЙЛЫ ПРОФИЛЯ ВСЕ КРИВО  СОХРАНЯЕТСЯ И ПОДГРУЖАЕТСЯ С МЕШАНИНОЙ В СИМВОЛАХ НА ТОРГАХ И ОТСУТСТВИЕМ РАНЕЕ УСТАНОВЛЕННЫХ И СОХРАНЕННЫХ РОБОТОВ???"

----

такое читать даже лень, некогда. 

p.s. напишите пожалуйста в гугл видео, чтобы они спустя 10 лет наконец стали учитывать страну автоматически, при переводе субтитров, вместо каждый раз предложенного огромного списка языков, уверен на вас то они обратят внимание.

Причина обращения: