Кто напишет эксперта на основе Мартингейла бесплатно?

 

Нужен робот на основе Мартингейла с отложенными ордерами.

Набор настроек:

1. Объем первого ордера в цепочке ордеров;

2. Максимальное количество ордеров в цепочке ордеров;

3. Объем последнего ордера в цепочке ордеров;

4.  Шаг между орерами в пунктах;

5. Коэффициент увеличения объема каждого последующего ордера;

6. Тейкпрофит в пунктах от ордера;


Функционал:

Мартингейл должен быть откатного типа, тоесть если последний ордер в цепочке был на BUY то следующая цепочка должна начинаться с ордера SELL.

Т/Р для всех ордеров един.

Когда цена достигает какого из либо Т/Р должны быть закрыты все открытые ордера (если цена достигла T/P ордеров BUY закрыть все ордера SELL и наоборот)  и удалены не отрытые отложенные ордера. После начать новую цепочку.

Например -  начало цепочки (множитель увеличения объема х2), открытие ордера BUY объем 0.1 с Т/Р, и устанавливается отложенный ордер SELL 0.2 c T/Р в шаге (4й пункт настроек) от первого ордера. Если цена доходит до отложенного ордера SELL 0.2 и открывает его, тогда устанавливается следующий отложенный ордер BUY 0.4 с Т/Р в том же шаге и т.д... Если в настройках (во 2 пункте) установлена максимальная цепочка ордеров к примеру 4 тогда после достижения цены отложенного ордера BUY 0.4 следующий отложенный ордер будучи 4м в цепочке будет установлен SELL но с объемом указанным в 3м пункте настроек. 

Не могу знать сложный или нет эксперт так как не разбираюсь в языке программирования но на мой взгляд тут минимальный набор настроек и функционала)))

Нечто подобный эксперт ранее был у меня но был утерян((( и в нем были некоторые на мой взгляд лишние действия а каких то наоборот не хватало. Заранее благодарю если кто откликнется на мою просьбу!!! 

 
D.treider:


Фриланс вам в помощь.

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
Здравствуйте. Необходимо в проследнюю версию советника добавить функцию реверса ордеров, тоесть при включенной функции при сигнале бай открывается селл, при селл-бай. При включении реверса последний добавленный фильтр будет всегда выключен. Функция дрлжна иметь вкл. выкл Суть .. Имею индикатор mql4 , который всегда правильно показывает...
Причина обращения: