Библиотеки: b-PSI@Trailing v.1.1

 

b-PSI@Trailing v.1.1:

Библиотека трейлинга - "All In 1".

Author: TarasBY

 
Благодарю Вас за проделанную работу. Сам ее в подобом виде давно пользую. Было интересно глянуть "В следующей версии добавлю:..."
 

При компиляции выдает ошибку

'DS0' - function is not defined

 

'fOrder_Modify' - function is not defined

исправте пожалуйста

 
ryuter:

При компиляции выдает ошибку

'DS0' - function is not defined

Да, редактировал вывод на печать сообщений, и про эту маленькую функцию забыл - исправил.
 
ryuter:

'fOrder_Modify' - function is not defined

исправте пожалуйста

А вот эта функция основная (fOrder_Modify) - она в теле библиотеки присутствует. Откуда у Вас такое сообщение - понятия на имею... :(
P.S. Кстати функцию DS0() я использую в теле именно этой функции - и одно без другого быть не может...
 
TarasBY.:
Давно "хотел", НО не "доходили" руки... :)

С таким количеством переменных лучше бы вообще никогда не доходили
 
lets_code:
TarasBY.:
Давно "хотел", НО не "доходили" руки... :)
С таким количеством переменных лучше бы вообще никогда не доходили
ФИЛОСОФФ? РЕВОЛЮЦИОНЭР?... или П****БОЛ???
 
TarasBY:
lets_code:
TarasBY.:
Давно "хотел", НО не "доходили" руки... :)
С таким количеством переменных лучше бы вообще никогда не доходили
ФИЛОСОФФ? РЕВОЛЮЦИОНЭР?... или П****БОЛ???
Трейдунец... - бедненький, при счёте больше двух сбивается - вот и "строит весь мир под себя"... :)))
 

vladds:
ты написал целую библиатеку а мою просьбу так ине выполнил хотя я сам уже зделал что мне нужно было! здесь за 18 часов я прибавил 85% 4100 руб! к 5000! проседал на 2 тысячи рублей максимум 40 пунктов на самом рисковоном 1м графике! причём мог просесть ещё на 60! вот тебе и 2 илана! работающие друг против друга один занимаеться покупками другой продажами одновремено на одном счету!

но я был бы рад еслибы ты всётаки занялся иланом 1.6 я конечно обхитрил илан но есть один не достаток когда меняеться минимальная установка ордеров с 2 до 20 то он не может контралировать их но продолжает выставлять ордера без стоп лосов так значит надо заменить сеткой ордеров на ссел один стоп на бай свой стоп и оба выводят среднию цену и чтоб всё было в одном советнике
 
прекрасная библиотека
Причина обращения: