Препарируем скальпинг - страница 20

 
Alexey Volchanskiy:

Пошел второй день конкурса на Exness. Первая сделка была открыта вчера 12:57 мск, сейчас 14:47 мск, сутки с небольшим. Вот тут мониторинг https://www.mql5.com/ru/signals/449473 , счет демо, копировать не дадут, так как плечо 1:2000 )))

Стартовый депозит $1000, сейчас баланс 1372, средства 1167. Но это все шатко и неустойчиво, так как за счетом почти не слежу, много работы. Одно сильное движение не в ту сторону и все накроется медным тазом ))

И тут же последовало подтверждение моих слов - отрубили на 4 часа свет. Было объявление, но я совершенно про него забыл и не принял страховочных мер. EURUSD ушел вниз, ненамного, примерно на 40 пунктов, тем не менее результат сразу стал по средствам ниже начального

баланс 1413, средства 830

дописываю каналы, потом компенсация убыточных ордеров

а за бортом +32 блин, подсуропила погодка нерабочее настроение ))

 
Alexey Volchanskiy:

И тут же последовало подтверждение моих слов - отрубили на 4 часа свет. Было объявление, но я совершенно про него забыл и не принял страховочных мер. EURUSD ушел вниз, ненамного, примерно на 40 пунктов, тем не менее результат сразу стал по средствам ниже начального

баланс 1413, средства 830

дописываю каналы, потом компенсация убыточных ордеров

а за бортом +32 блин, подсуропила погодка нерабочее настроение ))

Вот вам доказательство того, что стопы должны быть короткими.

 
khorosh:

Вот вам доказательство того, что стопы должны быть короткими.

Их вообще не надо,))
За системой надо следить- контролировать, а от остального есть защита.
 
Yuriy Asaulenko:
Их вообще не надо,))
За системой надо следить, а от остального есть защита.

Верно, система в существующем виде не доработана по части компенсации убыточных ордеров, иначе она давно были бы закрыты встречными и с общей прибылью. Ну или следить в ручную, что не есть гуд.

 
Alexey Volchanskiy:

Верно, система в существующем виде не доработана по части компенсации убыточных ордеров, иначе она давно были бы закрыты встречными и с общей прибылью. Ну или следить в ручную, что не есть гуд.

Не гуд, но на каждый чих защиту не поставишь,)) Или следим, или, да, далекие аварийные стопы. Вариантов немного.))
 
Yuriy Asaulenko:
Не гуд, но на каждый чих защиту не поставишь,)) Или следим, или, да, далекие аварийные стопы. Вариантов немного.))

Есть вариант сделать компенсацию убыточных встречными большего объема, но пока в разработке. Что получится - не совсем ясно. Но если получится, будет бомба ))

 
Alexey Volchanskiy:

Есть вариант сделать компенсацию убыточных встречными большего объема, но пока в разработке. Что получится - не совсем ясно. Но если получится, будет бомба ))

Получится чебурашка.

 
khorosh:

Получится чебурашка.

Его разновидность, в изначальном виде он не работает.

 
Alexey Volchanskiy:
Переименовал проект в \MQL5\Shared Projects\MultiRobot, как более подходящий по названию. Также заведена отдельная ветка в буржуинской части.

Ждем-с
MultiRobot - a lot of strategies in one robot

 

Скоро будет. Замечал, как только затеваешь благотворительный проект, так тут же начинают сыпаться коммерческие предложения, от которых невозможно отказаться )) Я так понимаю, Рогатый против благотворительности ))

Причина обращения: