От теории к практике - страница 980

 

Этропия, аксессом - рулёЗ, панцанлар -да, простите - выносят. 

Выносят... эксес... ЭККСССЕС щас блевону простиите... уаа... уааа. уа.... 

 
пацаны - всё гуд. Сам ошибся. Тут рядом ЛИга - рулит.
 

На данный момент, моя ТС - 166 место  (+41% в месяц) среди 1625 участников.

Конкурсанты бьются как львы и показывают какие-то сумасшедшие результаты... Буквально, до +5000% в месяц. Теперь понятно - почему вокруг Форекса столько страждущих пасётся :)) При случае, реально за месяц квартиру в Москве купить можно. Обалдеть.

 
Alexander_K:

На данный момент, моя ТС - 166 место  (+41% в месяц) среди 1625 участников.

Конкурсанты бьются как львы и показывают какие-то сумасшедшие результаты... Буквально, до +5000% в месяц. Теперь понятно - почему вокруг Форекса столько страждущих пасётся :)) При случае, реально за месяц квартиру в Москве купить можно. Обалдеть.

если бы 1625 человек открывали сделки по монетке, то кто-то из них увеличил бы счет на 5 000 процентов.
 
multiplicator:
если бы 1625 человек играли в монетку, то кто-то из них увеличил бы счет на 5 000 процентов.

Не, ну, я условно подумал.

Допустим, ну, нет у человека денег. Но, 100$ всегда найти можно. И, бац - через месяц 5000$. А проиграл - ну, и фиг с ними. Просто для понимания психологии...

Конечно, при таких раскладах, никакой сигнал с +10-15% в месяц людей не заинтересует никогда. Минимум +100% давать надо... Понятно. Есть над чем работать.

 
Какой там часовой пояс на конкурсном счёте
 
Evgeniy Chumakov:
Какой там часовой пояс на конкурсном счёте

GMT

 
Evgeniy Chumakov:

Сегодня попытался считывать цену по тикам по паре евро/доллар , Александр сито процентов таким способом не считывал.! Набрал около 2000 значений.  


Результаты:


График приращений ОЧЕНЬ похож на тот, который использует Колдун.

 
Alexander_K:

График приращений ОЧЕНЬ похож на тот, который использует Колдун.

Там распределение приращений получается двумодальным......ушастым.
 
Немного забраковал сегодня файл.  Запятую забыл поставить, некоторые данные слиплись))) На результаты выше не повлияло.
Причина обращения: