От теории к практике - страница 1977

 
Uladzimir Izerski:

Обладание знаниями в математике не даёт в массе большого преимущества  в торговле.

Знания сами по себе не добавляют денег в кошельке. Удочка в чулане не накормит ужином.

 
Renat Akhtyamov:

успел, да?

;)))

КлаСС.++

 
Доктор:

Знания сами по себе не добавляют денег в кошельке. Удочка в чулане не накормит ужином.

Вот о том же,

 с новой строки,

что удочка для рынков должна соответствовать рыбе.

 
Доктор:

Знания сами по себе не добавляют денег в кошельке. Удочка в чулане не накормит ужином.

+++
 
Доктор:

Мир прозрачен. Всё есть в открытом доступе.

Поиск в гугле прозрачно намекает, что алгоритм Баума-Велша приплели по той причине, что Баум поучаствовал в этом фонде) Как про это участие написано в англ. вики - "He left the firm in 1984 amid steep losses" - "Он покинул фирму в 1984 году на фоне огромных убытков".

По этой логике, нужно приплести и диф. геом., которой занимался когда-то сам основатель фонда)

 
Aleksey Nikolayev:

Поиск в гугле прозрачно намекает, что алгоритм Баума-Велша приплели по той причине, что Баум поучаствовал в этом фонде) Как про это участие написано в англ. вики - "He left the firm in 1984 amid steep losses".

По этой логике, нужно приплести и диф. геом., которой занимался когда-то сам основатель фонда)

Не хотелось бы с тобой вступать в диалог. Но финансами владеют люди, которые умеют думать не так как все. 

 
Aleksey Nikolayev:

Поиск в гугле прозрачно намекает, что алгоритм Баума-Велша приплели по той причине, что Баум поучаствовал в этом фонде) Как про это участие написано в англ. вики - "He left the firm in 1984 amid steep losses".

По этой логике, нужно приплести и диф. геом., которой занимался когда-то сам основатель фонда)

Одно неосторожное слово и умершая ветка обрела вторую жизнь))). Если серьёзно, то Ренессанс конечно следит чтобы не было утечек технологий (как, впрочем, и все мы). Подробно про них мало что известно(

 
Доктор:

Одно неосторожное слово и умершая ветка обрела вторую жизнь))). Если серьёзно, то Ренессанс конечно следит чтобы не было утечек технологий (как, впрочем, и все мы). Подробно про них мало что известно(

Очевидно, эта загадочность для Ренессанса - важнейший элемент их имиджа, привлекающего инвесторов.

Когда вижу подобную загадочность на форуме, то выглядит это как-то так)

 
Aleksey Nikolayev:

Очевидно, эта загадочность для Ренессанса - важнейший элемент их имиджа, привлекающего инвесторов.

Когда вижу подобную загадочность на форуме, то выглядит это как-то так)

Я думаю, всё просто до банальности - утечки технологий и информации об эксплуатируемых неэффективностей резко снизят их доход.

 
Доктор:

Я думаю, всё просто до банальности - утечки технологий и информации об эксплуатируемых неэффективностей резко снизят их доход.

Какие утечки технологий и информации об эксплуатируемых неэффективностей если цена уже тут на подносе. Хихи.
Причина обращения: