От теории к практике - страница 1978

 
Доктор:

Я думаю, всё просто до банальности - утечки технологий и информации об эксплуатируемых неэффективностей резко снизят их доход.

контролируемые утечки вспомогательных систем (без вскрытия ядра) могут вполне безопасно подогревать интерес

 
Andrei Trukhanovich:

контролируемые утечки вспомогательных систем (без вскрытия ядра) могут вполне безопасно подогревать интерес

Честно говоря, смущает их система фондов в которой наибольшая прибыль оказывается у самого секретного фонда, недоступного для инвесторов со стороны.

 
Aleksey Nikolayev:

Честно говоря, смущает их система фондов в которой наибольшая прибыль оказывается у самого секретного фонда, недоступного для инвесторов со стороны.

Завидовать так открыто не надо)))))))

Проще всего создать собственный фонд.

А что нейронов не хватает или недоступно как для инвестора со стороны?

Так есть на это дело завод надежный как сталь)

 
Aleksey Nikolayev:

Честно говоря, смущает их система фондов в которой наибольшая прибыль оказывается у самого секретного фонда, недоступного для инвесторов со стороны.

Я думаю они просто набрали сумму, которую могут "переварить". Там кажется двухзначная сумма в млрд.

 
Aleksey Nikolayev:

Честно говоря, смущает их система фондов в которой наибольшая прибыль оказывается у самого секретного фонда, недоступного для инвесторов со стороны.

зато система с фондами работает как часы :-) Они хоть строить и не умеют, зато лихо ломают

когда надо отрабатывают то на одной стороне бакса, то на другой. На нижних углах зигзага W1 катастрофы и психоз в штатах, на верхних катастрофы и войны в прочем мире. И там и там результаты "секретных фондов"

 
Доктор:

Я думаю они просто набрали сумму, которую могут "переварить". Там кажется двухзначная сумма в млрд.

Таинственность это часть имиджа. Хорошо, когда это всего лишь притягательная часть, чаще и хуже, когда скрывающая не потребное. Не зря есть требование прозрачности к управлению не своими деньгами)

И таинственность и охрана ноу хау это разные вещи. )

 
Доктор:

Я думаю они просто набрали сумму, которую могут "переварить".

скорее всего так и есть

 
Доктор:

Я думаю они просто набрали сумму, которую могут "переварить". Там кажется двухзначная сумма в млрд.

Наивность впечатляет.

Набрать ярды не замеченным клиентом. Дайте мёду отравиться))

 
Uladzimir Izerski:

Володя который играет на свои 10 баксов конечно же знает всю подноготную про один из топовых хедж-фондов в истории

 
Uladzimir Izerski:

КлаСС.++

да не совсем

эта фича цену не развернет

;)

Причина обращения: