От теории к практике - страница 1757

 

цена не может ходить случайно

форекс не спонсор

 
Renat Akhtyamov:

цена не может ходить случайно

форекс не спонсор

конечно, для непосредственно крупных государственных структур нет.

Для наблюдателя, то есть Тебя или Меня - да.

Рена..я не пытаюсь тут никого опровергнуть, я как всегда показываю факты.

Не все могут принять правду такой какая она есть особенно например как olegavtomat, который 10 лет надеется, что рынок неслучаен как тут уж после этого послушать такого "полоумного мистера Че")))


Слушать меня или не слушать, принимать во внимание факты или строить воздушные замки - сугубо дело каждого)

 
Martin CHEguevara:

конечно, для непосредственно крупных государственных структур нет.

Для наблюдателя, то есть Тебя или Меня - да.

Рена..я не пытаюсь тут никого опровергнуть, я как всегда показываю факты.

Не все могут принять правду такой какая она есть особенно например как olegavtomat, который 10 лет надеется, что рынок неслучаен как тут уж после этого послушать такого "полоумного мистера Че")))


Слушать меня или не слушать, принимать во внимание факты или строить воздушные замки - сугубо дело каждого)

я уже давно не наблюдатель

;)

 
Renat Akhtyamov:

я уже давно не наблюдатель

;)

Значит бессознательно Ты принял правду такая какая она есть. А подмена понятий случайности и алгоритма форекс для Тебя является чем-то вроде успокоительного, оправдания за потраченные годы в изучении того чего нет, найдя то, что действительно есть.

Просто Тебе хватило смелости откинуть почти 100% неработающих методов и оставить только то. что действительно работает.

Мы с Тобой создаем заново и откидываем по 10-20 алгоритмов в сутки работаем как проклятые, чтобы реально выйти в плюс.В статистический плюс, а не единичный.

Какая разница какими путями мы доходим до реального алгоритма заработка?

Результат - вот что действительно важно.

 
Martin CHEguevara:

Значит бессознательно Ты принял правду такая какая она есть. А подмена понятий случайности и алгоритма форекс для Тебя является чем-то вроде успокоительного, оправдания за потраченные годы в изучении того чего нет, найдя то, что действительно есть.

Просто Тебе хватило смелости откинуть почти 100% неработающих методов и оставить только то. что действительно работает.

Мы с Тобой создаем заново и откидываем по 10-20 алгоритмов в сутки работаем как проклятые, чтобы реально выйти в плюс.В статистический плюс, а не единичный.

Какая разница какими путями мы доходим до реального алгоритма заработка?

Результат - вот что действительно важно.

уже нет, не так

я не пишу больше

тупо шью мешки и спокойно сплю ночами

;)

 
Renat Akhtyamov:

уже нет, не так

я не пишу больше

тупо шью мешки и спокойно сплю ночами

;)

Молодец! Чтобы ты не выдумывал типа кукловодов, наблюдателей, Я всегда Тебя буду уважать именно за результат! 

Главное плати налоги вовремя, чтобы в гости не пришли)
 
Renat Akhtyamov:

уже нет, не так

я не пишу больше

тупо шью мешки и спокойно сплю ночами

;)

У меня мешки уже давно пошиты. Я их иногда даже целую в порыве страсти, украдкой от жены.

 
Alexander_K:

У меня мешки уже давно пошиты. Я их иногда даже целую в порыве страсти, украдкой от жены.

ну и правильно

;)

----

кстати, рынок начинает раскрывать свое хлебало

скоро будет кушать всё, что на него затащили

сразу скажу, процесс длительный.
 
Рена я все понимаю, но пророка Моисея то зачем изображать
 
Maxim Dmitrievsky:
Рена я все понимаю, но пророка Моисея то зачем изображать

а просто всё.

флета больше не будет

поставь свечку пипсовщикам
Причина обращения: