От теории к практике - страница 1615

 
Олег avtomat:

что опять не так? чем тебе не нравится? 

особенно понравилось это твоё жизнеутверждающее "и никакой математики не нужно - бери, торгуй ;)"

Возьми и торгуй!  Сможешь? ;))))

Вы же все ученые мужи, что мешает вам создать групповое мышление? Если не хватает своего??

Если бы у вас оно было? ОООООООО бы-"Б" вы зажили.

Мир. Дружба. Пряники.

Предлагаю один  и последний раз.)))

 
khorosh:

На рынке forex с 2005 года.
Прошел огонь, воду и медные трубы.)

Ну, ну. ...

Штирлиц и Скрипаль пили водку. Штирлиц выпил две бутылки, а Скрипаль одну и упал. "Новичок", подумал Штирлиц.)))

Через медные трубы идет быстро, но качество похуже))

Если на этом ресурсе пипл удержался месяц - это герой.))

Слабаков много(((

Не держат удара.)

Рынок таких бьёт и в гриву и в хвост)) Не глядя на ранги. Особенно физиков и АСУ рулящих. 

Жизнь такая.

 
khorosh:

Если пересиживание, то просадка обязательна. Пересиживаем то что? ...- Просадку.

у нее скрины теста из МТ5

МТ5 в любом тесте, на любом ТФ покажет просадку в виде провисшей вниз линии эквити - как на скрине

ЗЫ: а в МТ4 можно скрыть просадку если не закрывать убытки, т.е. при определенном упорстве можно сделать, чтобы линия эквити была " красивше " ;)


Олег avtomat:

что опять не так? чем тебе не нравится? 

особенно понравилось это твоё жизнеутверждающее "и никакой математики не нужно - бери, торгуй ;)"

Возьми и торгуй!  Сможешь? ;))))

с чего ты взял, что мне нравится или не нравится ? есть факт, торговля "полячки", вот обсудили, остальное ты сам придумал

я сам решу когда мне торговать - смогу ;)

 
Aleksey Nikolayev:

помогли бы лучше девушке с сигналом - она как раз там только с евро/доллар работает.

Э-хе-хе... Novaja, Novaja... 

Впрочем, отрицательный результат - тоже результат. Пастухова с Ширяевым можно выбросить в помойку как мусор - вот итог ее ТС.

И еще прелюбопытный факт - вот если начал трейдер с какой-то идеи (мусор в исполнении Пастухова или какой-то Зигзаг или просто радиолюбительство) то даже под угрозой смерти уже никогда не свернет с этой темы. Вот уже сам находясь в мусорном ведре, трейдер будет продолжать пучить угасающим взором в монитор на Зигзаг, надеясь узреть ускользающую нить Истины. Парадокс! Обширная тема для психоанализа.

 
Igor Makanu:

у нее скрины теста из МТ5

ЗЫ: а в МТ4 можно скрыть просадку если не закрывать убытки, т.е. при определенном упорстве можно сделать, чтобы линия эквити была " красивше " ;)


Ну это же обман чистейшей воды. Если выводить на сигналы.

Для себя все методы хороши.

 
Evgeniy Chumakov:


Вот нафига такая токсичность?  Нет бы порадоваться за человека, что у него что-то получается, так нет же ....

Так радовались уже несколько раз) Жалость вызывают глупые попытки "укусить" тех, у кого точка зрения отличается от тз данного клиента.
 
Dmitriy Skub:
Так радовались уже несколько раз) Жалость вызывают глупые попытки "укусить" тех, у кого точка зрения отличается от тз данного клиента.

Ты жалеть меня чё ли удумал? Мне на твои причитания - тьфу и растереть.

 
Alexander_K:

Э-хе-хе... Novaja, Novaja... 

Впрочем, отрицательный результат - тоже результат. Пастухова с Ширяевым можно выбросить в помойку как мусор - вот итог ее ТС.

И еще прелюбопытный факт - вот если начал трейдер с какой-то идеи (мусор в исполнении Пастухова или какой-то Зигзаг или просто радиолюбительство) то даже под угрозой смерти уже никогда не свернет с этой темы. Вот уже сам находясь в мусорном ведре, трейдер будет продолжать пучить угасающим взором в монитор на Зигзаг, надеясь узреть ускользающую нить Истины. Парадокс! Обширная тема для психоанализа.

Все на чем то природой зациклены.

Кто-то на выращивании редиски, а кто-то на игровом поле.

Кто в футбол или хоккей, а мы на форекс.

Это же надо признать как курильщику или алкоголику).

 
Alexander_K:

Ты жалеть меня чё ли удумал? Мне на твои причитания - тьфу и растереть.

Вы совсем отупели в неравной борьбе с форексом? Не способны уже понять смысл предложения?))
 
Alexander_K:

Ты жалеть меня чё ли удумал? Мне на твои причитания - тьфу и растереть.

Саш, не надо нервничать.

Все со стороны это видят.

Причина обращения: