От теории к практике - страница 1609

 
Aleksey Nikolayev:

С подачи кривой логики, полагаю) Считаю, что имеет смысл требовать стейты при покупке каких-либо соответствующих товаров и услуг - советников, индикаторов, обучение и тд. Причём, стейты должны быть соответствующими товару, например, стейт именно продаваемого советника или при обучении - стейты ранее обучавшихся студентов.

Я вспомнил - кто выступил инициатором требования стэйта у всех и каждого.

Это - некий Бас. Герой поедания картохи. Однажды, объевшись корнеплодов, он начал требовать стэйты у Эйнштейна и Фейнмана ("Покажи мне их стэйты! Чё? Где они?"). Пипец, кого тут только не встретишь...

 
Alexander_K:

По крайней мере, книги позволяют сократить путь к Граалю. Вместо 10 лет исследований - к примеру, 2-3 года. Время дорогого стОит.

Готового пути нет. Его надо самому пройти.

Ну или купить робота.)

Но все продающиеся роботы, мне напоминают прошлое, более усовершенствованное и прогрессивное мошенничество.

Мне в детстве рассказывали старики, как раньше на рынках из под полы, продавали машинки "для печатания денег". Примитивный механизм. На ролики намотан материал, в него спрятаны пара мелких купюр. Заставляешь чистую бумажку, покрутишь ручку и выходит настоящая денежная купюра.

Дурни охотно покупали и очень дорого.

 
Aleksey Nikolayev:

Электросхемы, кстати, тоже описываются стохастическими диффурами.

Странно. Мы в универе описывали обычными, без стохастики.

 
Alexander_K:

Тута, не знаю с чьей подачи, стало принято требовать у всех стэйт. Вот, мол, если у человека нет положительного стэйта, то он, по определению, - дурак и не достоин писАть на данном форуме.

Т.е. даже мастодонты рынка вроде Колдуна, с этой точки зрения, - просто дитяти.

"Мастодонт" как раз стейтом и определяется, а не балабольством)

 
Alexander_K:

Тебе лечиться надо, Дима. Бесов изгонять...

Посмотрим, как ты запоешь фальцетом, когда увидишь мои результаты по итогам октября.

Не будет у Вас результатов. Бесы подсказывают. И Басы.
 
secret:

"Мастодонт" как раз стейтом и определяется, а не балабольством)

Vizard одно время регулярно выкладывал картинки на ночь. Вполне приличные. 

 
secret:

Странно. Мы в универе описывали обычными, без стохастики.

Если без случайных шумов, то можно без стохастики. Также можно со случайными шумами и без особого углубления в стохастику, но только для систем описываемых линейными диффурами.

 
Dmitriy Skub:
Не будет у Вас результатов. Бесы подсказывают. И Басы.

Удачи бы пожелал... 

 
Aleksey Nikolayev:

Если без случайных шумов, то можно без стохастики. Также можно со случайными шумами и без особого углубления в стохастику, но только для систем описываемых линейными диффурами.

... или законом Ома. 

 
Алексей Тарабанов:

Удачи бы пожелал... 

Удача у него уже была. Щас идет стадия упрямого хождения по граблям. Цирк)
Причина обращения: