От теории к практике - страница 1527

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

Дружище все очень просто - чем сильнее движение цены напоминает экспоненту тем выше вероятность того что она развернется. Насколько - хрен его знает, но совершенно точно развернется. Это единственное что реально работает.

кто-то рассчитывает ускорение, кто-то строит что-то типа линий Боллинджера или канала СКО, кто-то типа Рената пишет формулы. Кто как изощряется.

Но знаешь что самое прикольное?)Даже если выложить сигнал который хотя бы полгода будет давать стабильную прибыль никому нахрен не нужен тут XD

всем нужно высказать свое "безупречное" как слеза девственницы мнение - его истину в последней инстанции)

О, дружище! Мнений, как обмануть рынок, великое множество. А вот понятий и знаний, как это сделать, мизерное количество. Рынок форекс площадка для обмена валют, а не для зарабатывания денег, как некоторые думают и понимают и утверждают)). Да тут есть возможности для некоторых спекулянтов, но точно не для всех...
 
Renat Akhtyamov:

моим продуктам уже мульон лет

это детские игрушки прошлых лет, про которые я говорю - будет работать и в тестере, покупать не стоит

из последних мемуаров там естественно ничего нет и не будет

Два года и восемь месяцев - это не столь давно (уж точно не мульон).

Упомянутые вами мемуары тоже секретно-всем-известны или где-то изданы?

 
BlackTomcat:

Всецело солидарен! А в этой ветке, конечно, удивительные вещи озвучивают. Причём, на полном серьёзе. И от этого становится и грустно, и смешно. :)

А я нет. )

Сказано было, изучаем принципы движения цены. Выводим формулы, линейные и нет. 

Она не движется по формулам. Формулы пытаются описать движение.............

 
Aleksey Nikolayev:

Два года и восемь месяцев - это не столь давно (уж точно не мульон).

Упомянутые вами мемуары тоже секретно-всем-известны или где-то изданы?

под словом "мемуары" подразумевались программы на mql-4/5

картинки только изредка кидаю тут
 
Alexander_K:

Все правильно, Вова...

"Падающего подтолкни" гласит древняя мудрость.

А покажи-ка как твоя ТС (та которая с постоянной шириной канала) отработала фунта,  а мы посмотрим.

Я тут за вами не успеваю читать не то что писАть. Активная ветка. Не знаю прокакой фунт речь? Картинку сброшу. И все . Разбирайтесь сами.
Файлы:
MT4_4.png  265 kb
 
Uladzimir Izerski:
Я тут за вами не успеваю читать не то что писАть. Активная ветка. Не знаю прокакой фунт речь? Картинку сброшу. И все . Разбирайтесь сами.

а, ну вот

не плохо, вполне

поскольку видит тренды, посмотрим как отработает флет

 
Uladzimir Izerski:
Я тут за вами не успеваю читать не то что писАть. Активная ветка. Не знаю прокакой фунт речь? Картинку сброшу. И все . Разбирайтесь сами.

Новый год......... Фунт продал к чертям))) Ну или на полшишечки))

 
Alexander_K:

Учите теорвер. Рекомендую открытый курс МИТ на ютубе.


 
Aleksey Nikolayev:

Учите теорвер. Рекомендую открытый курс МИТ на ютубе.


У Дениса Борисова батя в теор вер гуру был нереальный. Связался с рынком и .............. жаль.

 
vladevgeniy:

Новый год......... Фунт продал к чертям))) Ну или на полшишечки))

Нам не известно будущее. Мы можем только предполагать. Покуда всё будет зависеть от БОриса.
Причина обращения: