От теории к практике - страница 1497

 
Alexander_K:

Красиво.

Судя по всему, мы работаем в одном направлении, только метОды извлечения прибыли из этой красивейшей, инопланетной картинки (той что снизу справа) - разные.

я использую ТВ и МС только для того чтобы понимать в правильном направлении я двигаюсь или нет. Сами методы извлечения прибыли не имеют отношения к ТВ.

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

мне кажется что никакой индикатор заранее не сможет вот такое определить:

разве что выставить локирующий отложенник меняющийся каждую минуту на определенное расстояние, что-то типа стоп-крана...

и единственное как можно это хотя бы после выявить - ускорение цены, то есть второй производной.

может

я уже как то указал причины торможения индюков, повторяться не хочу

 
Evgeniy Chumakov:


Думаю если-бы формулЕ Рената прикрутить к твоей ТС, то был бы ключ.   Мне почему-то кажется , что единственный ключ это знание как и где расположены ордера.

100%

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

а вот наверное все что можно выдумать с ордерами для получения прибыли:


по моим тестам самые рабочие здесь:

верхний справа

нижний слева


верхний слева - сливается  на флетах, так как постоянно тупо сливает кучу денег, а тренды, даже самые большие, слишком малы и маловероятны, чтобы перекрыть убытки, а спред не даст так зарабатывать

нижний справа - ход разворотов, продолжения цены слишком мал чтобы вовремя подстроиться под флет или тренд.

Здравствуйте, чем принципиально отличается "flet probability >=95-98%"  и  "trend probability <=1-2%" ?
 
Ольга Кириенко:
Здравствуйте, чем принципиально отличается "flet probability >=95-98%"  и  "trend probability <=1-2%" ?
Первое - минимально возможные движения за максимальное время, вторые -  максимально возможные движения за минимальное время. Это самая явная разница 
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Первое - минимально возможные движения за максимальное время, вторые -  максимально возможные движения за минимальное время. Это самая явная разница 
 Спасибо, одного этого уже более чем достаточно
 
Ольга Кириенко:
 Спасибо, одного этого уже более чем достаточно
Очень рад, что вам это помогает!)
 
Только наличные из хрустального Грааля могут меня взбодрить и утешить.
 
Alexander_K:
Только наличные из хрустального Грааля могут меня взбодрить и утешить.
Скорее всего Тебя ждёт очень унылая жизнь...раз до сих пор ничего не выходит..
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Скорее всего Тебя ждёт очень унылая жизнь...раз до сих пор ничего не выходит..

Путь к вожделенному Граалю может быть тернист, но унылым быть не может.

Причина обращения: