От теории к практике - страница 1059

 
Aleksey Nikolayev:

Возможно, но этот эффект приводит к сколь угодно большой просадке любую прибыльную систему.

Я тут чуть на пол не сел.

Это какая же может быть система если она приводит к сколь угодно большой просадке ?

Вы тут случаем не про опционы  подумали ?

 
Martin Cheguevara:
Начните с 686 страницы примерно этой ветки (мои и Рената комментарии), там все уже давным давно  расписано показано и рассказано.  Некоторые комментарии были удалены, по причине либо разглашения интеллектуальной собственности, либо просто из за запрета, согласно правил этого форума.
Мне лень объяснять.Честно. Кому надо тот найдет, а кому не надо - тому не надо)

Спасибо за ответ.

Я конечно же все перечитаю.

 
apr73:


Я конечно же все перечитаю.

........ не читатель?)

 
vladevgeniy:

........ не читатель?)

И не писатель.

Просто участник переписки.

 
apr73:

Сможете объяснить, как заработать на случайном блуждании?

Или на монетке объяснить ?
Никак. Игры разума.)
 
Yuriy Asaulenko:
Никак. Игры разума.)

Вот по ссылке, в этой теме  почитайте.

https://www.mql5.com/ru/forum/221552/page363#comment_7390248


Wizard2018 2018.05.10 00:03      RU
igrok333:

ну вот вам график монетки


вот его нормальное распределение



что вы с ним будете делать?




Можно торгонуть.       На вашей картинке,  глазками вижу четыре основных  паттерна,  прибыль   неизбежна :)  Разметил график, как обычно делаю на рыночных.   Так и есть  14 сделок в  плюс, одна в небольшой минус. Это без учета спреда/проскальзывания.   Если  спред  учесть, пару сделок убыточных еще  добавится, прибыль по ним очень маленькая, в реале это будут убытки скорее всего. Но общей картины не изменит.  12 плюсовых сделок с лихвой эти три маленьких убытка перекрывают.  Эквити уверено вверх.

От теории к практике
От теории к практике
  • 2018.05.09
  • www.mql5.com
Добрый вечер, уважаемые трейдеры! Решил было на какое-то время покинуть форум, и сразу как-то скучно стало:)))) А просто читать, увы - неинтересно...
 
apr73:

Вот по ссылке в этой теме  почитайте.

https://www.mql5.com/ru/forum/221552/page363#comment_739024

На заборе тоже много чего написано.
 
Yuriy Asaulenko:
На заборе тоже много чего написано.

Эти слова  в равной мере можно отнести ко всем сообщениям не только этой ветке, но и всего форума.

 
apr73:

Эти слова  в равной мере можно отнести ко всем сообщениям не только этой ветке, но и всего форума.

Скорее да, чем нет.
 
Yuriy Asaulenko:
Скорее да, чем нет.

Объяснить можете почему он говорит можно, а вы категорически нет?

Причина обращения: