От теории к практике - страница 1051

 
Maxim Kuznetsov:

необорима сила рекурсии...

вот таким вот простым вопросом вы возвращаете обсуждение на тыщу страниц назад :-)

Нормально. Повторим пройденное.)

 
Uladzimir Izerski:

Нормально. Повторим пройденное.)

Извините. 

 
Алексей Тарабанов:

Александр, Вы обзываете себя физиком, но оперируете исключительно статистикой. Где физический подход? Где физика? 

Физика? Везде. В приращениях как мгновенных скоростях - в первую очередь, если представить цену как образ частицы. И в теории Эйнштейна для броуновского движения.

 
Maxim Kuznetsov:

необорима сила рекурсии...

вот таким вот простым вопросом вы возвращаете обсуждение на тыщу страниц назад :-)

А чё еще делать как не вернуться назад??!

По факту - НИКТО еще из трейдеров, исповедующих теоретический подход к рынку не продемонстрировал здесь выдающихся стэйтов.

Только ЧеГевара держится в плюсе - но, и у него прибыль  невелика...

Будем повторять прошлое, искать крупицы знаний на всех 1000 страницах. А как еще?

 
Alexander_K:

Физика? Везде. В приращениях как мгновенных скоростях - в первую очередь, если представить цену как образ частицы. И в теории Эйнштейна для броуновского движения.

Согласен. В изменениях скорости в том числе. 

ИМХО, только за уши в полном объеме притягивать не нужно. 

Использовать изюминку на торте кремовом - НЕОБХОДИМО!!! :-)

 
Alexander_K:

А теоретически надо, во что бы то ни стало, свести рыночный процесс к процессу Орнштейна-Уленбека, гарантирующего возврат к средней.

а если он не такой?

Alexander_K:
Отличительные особенности этого процесса - стационарность,

для этого пытаются использовать детрендирование.

 
multiplicator:

а если он не такой?

Не такой... А какой?! :)))

Я еще раз попытаюсь прорваться к Граалю. Мне нужны +50% в месяц! При всем уважении к ЧеГеваре - его +8-10% это крайне мало. Это как прибавка к пенсии только подходит - не более того...

 
Маловато будет)))
 
Alexander_K:

А чё еще делать как не вернуться назад??!

По факту - НИКТО еще из трейдеров, исповедующих теоретический подход к рынку не продемонстрировал здесь выдающихся стэйтов.

Только ЧеГевара держится в плюсе - но, и у него прибыль  невелика...

Будем повторять прошлое, искать крупицы знаний на всех 1000 страницах. А как еще?

И не продемонстрирует НИКОГДА, если не обратится к адекватным способам и инструментам извлечения прибыли, действительно возникающей (и в немалых количествах!) на этом "рынке возможностей". 
 
Alexander_K:

Не такой... А какой?! :)))

Я еще раз попытаюсь прорваться к Граалю. Мне нужны +50% в месяц! При всем уважении к ЧеГеваре - его +8-10% это крайне мало. Это как прибавка к пенсии только подходит - не более того...

Я готов много работать за такую прибавку к "пенсии".

Самое главное здесь стабильность , если Че говорит правду и его система крайне стабильна= это и есть граль.

Причина обращения: