Открытие i+20 - страница 2

 
kstar1:

А как запомнить ВремяСигнала, чтобы с каждым следующим тиком оно не менялось?
А зачем его менять каждый тик? Только при возникновении сигнала.
 
Для получения следующего бара применил вот такую конструкцию if(iTime(Symbol(),0,0)+60*_Period) //таймфрейм здесь минут
 
evillive:
А зачем его менять каждый тик? Только при возникновении сигнала.

В момент возникновения сигнала ВремяСигнала=TimeCurrent.
При следующей проверки условия, т. е. при следующем тике, TimeCurrent изменится, изменится ВремяСигнала и ВремяОжидания.
Или я "гоню"?
 
kstar1:

В момент возникновения сигнала ВремяСигнала=TimeCurrent.
При следующей проверки условия, т. е. при следующем тике, TimeCurrent изменится, изменится ВремяСигнала и ВремяОжидания.
Или я "гоню"?
Если при следующем тике опять сигнал, но условие "Если(ВремяСервера больше-равно ВремяОжидания)" не выполняется, то ВремяСигнала не менять. А если и сигнала нет то опять же нет смысла менять значение ВремяСигнала.
 
evillive:
Если при следующем тике опять сигнал, но условие "Если(ВремяСервера больше-равно ВремяОжидания)" не выполняется, то ВремяСигнала не менять. А если и сигнала нет то опять же нет смысла менять значение ВремяСигнала.

А разве при следующем тике TimeCurrent не изменит значения ВремяСигнала?
 
kstar1:

А разве при следующем тике TimeCurrent не изменит значения ВремяСигнала?
Как напишете, так и будет.
 
evillive:
Как напишете, так и будет.

А как написать чтобы не меняло?
 
kstar1:

А как написать чтобы не меняло?

Просто объявите переменную на глобальном уровне (вне тела любой функции) и меняйте её значение только при появлении сигнала, а уж как это сделать - вам решать.

Если хотите, чтобы вам кто-то написал полностью рабочий код, пишите грамотное ТЗ и публикуйте в  раздел фриланс, может кто и сподобится за бесплатно или малую денежку.

 
evillive:

Просто объявите переменную на глобальном уровне (вне тела любой функции) и меняйте её значение только при появлении сигнала, а уж как это сделать - вам решать.

Если хотите, чтобы вам кто-то написал полностью рабочий код, пишите грамотное ТЗ и публикуйте в  раздел фриланс, может кто и сподобится за бесплатно или малую денежку.

 

Прошу извенить, если своими вопросами заставил Вас думать, что мне нужен готовый код эксперта. Мне достаточно разобраться в теории и я самостоятельно напишу нужный алгоритм. 
С глобальной переменной уже, конечно, проще. Но я ни как не могу понять, как мне обойти её изменение, если при следующем тике опять тот же сигнал от индикатора?

 
Чъёрд побъяри! После появления первого сигнала, мы его (индикатор) уже игнорируем на следующем тике и ждём второго. Так же?
Причина обращения: