Уровни Фибоначчи в MQL4 - страница 3

 
ULAD:
Не совсем так. Можно успешно вычислить большинство трендов.


Как, программно,  прописать координату начала тренда??? Кто знает ответ, как можно рассчитать?
 
jekk:
Возник вопрос - может кто-то знает как рассчитать длину тренда, наверняка есть тоже формула???

Вы о текущем тренде или о предыдущем, предшествующем последнему развороту?

Я занимаюсь  вопросом программного определения профиля тренда, в состав которого входят "длинна" и "ширина" (пункты и время/бары) тренда. Есть некоторые наработки и идеи, но очень уж неопределенно вы задаёте вопросы.

Острякам: прежде чем флудить, невредно задуматься. Да и вообще для флуда можно найти место более подходящее. Три страницы сплошное состязание в остроумии, которое не такое уж и острое, как кажется авторам.

 
jekk:

Как, программно,  прописать координату начала тренда??? Кто знает ответ, как можно рассчитать?

Ну, я знаю. А что дальше произойдет, когда и Вы узнаете? 
 
tara:

Ну, я знаю. А что дальше произойдет, когда и Вы узнаете? 

Он будет отстёгивать с профита тебе и твоим предкам пожизненно! ;))
 
Нет, только не это. Никто не думает о том, что убыток - это прибыль, но отрицательная. 
 
tara:
Нет, только не это. Никто не думает о том, что убыток - это прибыль, но отрицательная. 

Положишь в карман, будет положительная! ;)
 
Борис, ты какой-то не европейский. 
 
tara:
Борис, ты какой-то не европейский. 
От себя-то не убежишь.. ;)
 
tara:
Борис, ты какой-то не европейский. 

Алексей, ты неправ! Никто ещё меня не принял за иноевропейца! А вот мою родную Москву превратили в мусульманский филиал, им мало Средней Азии! :(
 
artmedia70:
От себя-то не убежишь.. ;)


Главное, быть самим собой! Если нет, хоть найти себя! :)
Причина обращения: