Кто как защищается - страница 4

 
Debugger:
У меня периодически возникали подобные проблемы с Windows. Все решалось через удаление Windows.
Постепенно знакомился с Linux. Остановил свой выбор на Debian.
А Windows лицензионная была, обновлялась?
 
solar:

Помнится был случай я отвечал за сети в плане софта, и еще человек по железу сетей. Во общем нужно было сервак максимально защитить, циски, виртуакли, актив дайриктори, клиент сервер антивир, маршрутизация через файл реестра.... И так вроде фуууух есть защита.... Приходит этот мой напарник (тот что по железу ... посмотрел ... поклацал) Потом кряхтя выкатил стойку, взял бокарезы.... и отрезал пару от свича.... Так и закончилась битва титанов.... Всплакнул аж...

P.S. Я такой сентиментальный......

Да элементарно проблема может быть вызвана неисправным блоком питания или плохим контактом ОЗУ.
 
tara:
Да элементарно проблема может быть вызвана неисправным блоком питания или плохим контактом ОЗУ.

Самый страшный вредитель - это уборщица баба Глаша с мокрой тряпкой, как правило в битве за чистоту, коаксиальные кабеля сеток не могли сдержать ее напора.
 
:) и витая пара ей подвластна.
 
solar:

Самый страшный вредитель - это уборщица баба Глаша с мокрой тряпкой, как правило в битве за чистоту, коаксиальные кабеля сеток не могли сдержать ее напора.

У нормальных админов кабель на полу не валяется, только у ленивых )))
 
evillive:

У нормальных админов кабель на полу не валяется, только у ленивых )))

Странная классификация сисадминов.

Нормальные - трудоголики, не знающие форекса?

 
evillive:

У нормальных админов кабель на полу не валяется, только у ленивых )))
Когда в здании с гибридной локальной сетью, где-то этак на 200 рабочих станций,идет постоянная реконструкция (ломают стены, что-то вываливают ) то на кабель под ногами начинаешь смотреть - философски. А отсутствие пинга отдельных станций, воспринимается как нечто неизбежное. )))))
 
tara:

Странная классификация сисадминов.

Нормальные - трудоголики, не знающие форекса?


Нормальные - у которых порядок не только в серверах но и собственно в серверной.


Чтобы понятнее было

 

Не тут если поставить ось и не трогать ее то да, а если пихать во все дырки то тут уж извините.

Нужна такая ось которая стерпит, будет работать и при этом еще спасибо скажет ))

Ладно, тема закрыта. Всех благодарю.

 
Debugger:
У меня периодически возникали подобные проблемы с Windows. Все решалось через удаление Windows.
Постепенно знакомился с Linux. Остановил свой выбор на Debian.
У меня сайт на VPS под Debian. Если бы не великолепная техподдержка, с ума бы сошел))
Причина обращения: