Привет всем!!! На форуме впервые... Надеюсь поможете решить проблемку по фиксации профита... - страница 2

 
dimeon:

Прежде чем что-то програмить, надо представлять как вообще это все работает...

Функция OnTick отрабатывается при каждом тике. OnIinit только один раз при старте.

При этом за секунду может прийти несколько тиков. А если торговать по разным парам то и несколько десятков тиков.

Текущая прибыль по счету - это Equity. Так вот условие -

При этом будут учитываться свопы и комиссии всех открытых ордеров.

Примерная функция закрытия всех ордеров для исполнению по маркету:

Спасибо за совет! А если использовать это эквити, то программа здесь остонавливется? Или она проверит условие и пойдет дальше?
 
Я приеду домой и выложу блок схему программы, это будет через часа два... Тогда будет проще общаться, а то с телефона не удобно... Спасибо всем кто ответил, надеюсь что всё будет не зря...
 
Каков пострел! Читай учебник! Тогда, может, возьмёшь в толк!
 

В разделе "работа" вам напишут код полностью, я тоже могу но тоже не бесплатно...

А вообще вам правильно вам пишут на счет учебника.

 
Спасибо всем за советы))
 
dimeon:

В разделе "работа" вам напишут код полностью, я тоже могу но тоже не бесплатно...

А вообще вам правильно вам пишут на счет учебника.


Видно хочеться все бесплатно сделать и качественно и что бы с гарантией.)))Но у вы проза жизни достаточно некрасива чем кажется на первый взгляд.
 

Я понимаю вас господа по поводу бесплатности... Но я никого не прошу писать полностью прогу... Просто один маленький ньюанс... Программа сейчас моя работает в реале... А в тесте не хочет... Решил её оттестировать нас тандартном тестере... Я думаю что это из-за цикла... Убирая цикл программа идет заново и опять открывает сделки, затем один раз проверяет профит и опять открывает сделки, а нужно что бы она ждала и не было цикла... Если не на тестере все прекрасно работает...

 
Menestrel:

Я понимаю вас господа по поводу бесплатности... Но я никого не прошу писать полностью прогу... Просто один маленький ньюанс... Программа сейчас моя работает в реале... А в тесте не хочет... Решил её оттестировать нас тандартном тестере... Я думаю что это из-за цикла... Убирая цикл программа идет заново и опять открывает сделки, затем один раз проверяет профит и опять открывает сделки, а нужно что бы она ждала и не было цикла... Если не на тестере все прекрасно работает...

Потому учись! Или думаешь, что это последняя неувязочка? Ведь учиться так интересно, не то, что работать!
 
borilunad:
Потому учись! Или думаешь, что это последняя неувязочка? Ведь учиться так интересно, не то, что работать!
Спасибо за ответ. Учиться то учимся, но вот результат учебы куча вопросов... Написал советник, вроде всё правильно... Тем более в реальном времени работает... Всё прекрасно удаляет открывает заново... Может хотя бы ответьте почему не тестирует? Правильно ли я думаю что это из-за цикла моего?
 
Menestrel:
Спасибо за ответ. Учиться то учимся, но вот результат учебы куча вопросов... Написал советник, вроде всё правильно... Тем более в реальном времени работает... Всё прекрасно удаляет открывает заново... Может хотя бы ответьте почему не тестирует? Правильно ли я думаю что это из-за цикла моего?
Без кода пошлют к телепатам!
Причина обращения: