Вывод своих данных на график с частотой выше чем 1 минута

 
Можно ли выводить на основной и вспомогательный график валютной пары массив своих данных? Я знаю, что чаще чем 1 минута данные не выводятся, а мне нужно выводить с интервалом в несколько секунд (4- 10 секунд)?
 
vly67:
Можно ли выводить на основной и вспомогательный график валютной пары массив своих данных? ... мне нужно выводить с интервалом в несколько секунд (4- 10 секунд)?
Легко.
 
Да, можно. И чаще даже можно...
 
vly67:
Можно ли выводить на основной и вспомогательный график валютной пары массив своих данных? Я знаю, что чаще чем 1 минута данные не выводятся, а мне нужно выводить с интервалом в несколько секунд (4- 10 секунд)?
Можно в зацикленном советнике
 
artmedia70:
Можно в зацикленном советнике


спасибо за ответ. Можно пример кода или хотя бы какую-то информацию?
 
vly67:

спасибо за ответ. Можно пример кода или хотя бы какую-то информацию?

а откуда ВЫ взяли что можно выводить не чаще чем за 1 минуту?
 
думаю что он период графика имел в виду
 
vly67:
 Можно пример кода или хотя бы какую-то информацию?


можно так, даже в милисекундах

Comment(array[]);
 
Vladon:

а откуда ВЫ взяли что можно выводить не чаще чем за 1 минуту?


мне надо выводить данные на график, Comment не годится. Данные - это точки , которые выводятся на график и получается кривая линия. Просто при самом большом zoom все объекты выводятся с  максимальной частотой 1 минута. А мой график должен быть подробнее, чем 1 минута

 
vly67:


мне надо выводить данные на график, Comment не годится. Данные - это точки , которые выводятся на график и получается кривая линия. Просто при самом большом zoom все объекты выводятся с  максимальной частотой 1 минута. А мой график должен быть подробнее, чем 1 минута

 


точки рисует индюк? так там в коде  переставьте , чтобы рисовал чаще

 
vly67:


мне надо выводить данные на график, Comment не годится. Данные - это точки , которые выводятся на график и получается кривая линия. Просто при самом большом zoom все объекты выводятся с  максимальной частотой 1 минута. А мой график должен быть подробнее, чем 1 минута

 


Каждый раз, когда надо вывести очередную точку, сдвигать данные во всем индикаторном буфере на один бар влево, а когда появляется новый бар, нужно на бар назад сдвинуть. Поищите в CodeBase тиковые индикаторы.
Причина обращения: