учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 68

 

лопай попой :D

 
gpwr:

Просмотрел и эту конференцию Герчика. Ему с таким же успехом можно устраивать семинары по нейрохирургии и квантовой физике: не хрена толком не скажу, зато долго буду анекдоты рассказывать и поучать жизни. Одна трата веремени! Наверно те кто платит 1500 за эти семинары совсем зелёные, которые не знают что такое уровни, каналы, и стопы, и не знают что торговать на пробои в "спокойные" часы малой волатильности это тупо.

Ну да.) Там 99% совсем зеленые, возможно, прочитавшие книжки какие-нибудь. Они умеют только на терминале нажать 2 кнопки вручную - бай и селл и из-за недостаточно логически развитого мозгового аппарата на текущий момент не способны к алгоритмизации, но зато наслышаны о имени суперуспешного русского трейдера Герчика... Так и Герчик в основном флудит, чтобы им не скучно было ...))

Но я все равно ради интереса съезжу на его киевский семинар - послушаю вживую Герчика)) Эх, давно в Киеве не была) Позажигаю с глупенькими зелеными трейдерАми, представляющими себя в будущем миллиардерами))

 
7Konstantin7:

лопай попой :D

Норм икра! Я, например, гречку больше люблю чем любую рыбью икру. А черная белужья икра вообще с болотным вкусом - на очень редкого любителя... но полезная.)
 
jelizavettka:
Норм икра! Я, например, гречку больше люблю чем любую рыбью икру. А черная белужья икра вообще с болотным вкусом - на очень редкого любителя... но полезная.)
Вообще то у белуги икра красная. А с возрастом рыбы икра становиться белее.
 
Черная, серая, желтоватая, но никогда не красная.
 
jelizavettka:

Ну да.) ... Позажигаю с глупенькими зелеными трейдерАми, представляющими себя в будущем миллиардерами))

Девушки плясали, пели, веселились.
Юноши платили, злились, матерились...
 
TheXpert:
Черная, серая, желтоватая, но никогда не красная.
Да, точно. Осетровая ведь.
 
paukas:
Герчик шо, таки занялся форексом? Помнмтся раньше он его совсем не вкуривал.

Таки нет.

Он торгует акциями российских компаний + парой рубль/доллар через ЗАО ФИНАМ.

 
jelizavettka:

Да, типа того. И прелесть биржи в том, что можно выбрать из кучи инструментов тот, который будет отрабатывать хорошо.

Ждем конспекта))

Уже пишу, тьфу, печатаю...

Таки ждите... :-)

 

Так все озадачены Герчиком, что нет желания потестить, да пооптить? :-)

Причина обращения: