учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 418

 
khorosh:

Спасибо за поддержку.

Вы держитесь тут, собратья по несчастью.

 
Актер:

Вы держитесь тут, собратья по несчастью.

В чём несчастье? Если бы не форекс и шахматы, я бы давно, наверно, уже спился. А так, есть какой-то интерес к жизни. Не замечаю, как летит время и вполне всем доволен. Денег хватает, даже ещё младшим дочерям помогаю. И на юг съездить отдохнуть остаются. В молодости тоже никогда в деньгах не нуждался, но тогда таких возможностей купить всё, что нужно для жизни не было. А сейчас всё есть, все магазины в шаговой доступности, - красота - живи и радуйся. Так что, что такое несчастье мне неведомо.)

 

Roman Shiredchenko:

:-) там забил. Свои темы двигаю. Да. Обещал. Стартовал.... но как - то не айс пошло... :-)

я же писал тут

покупают дешевле, чем продают

а не наоборот

попробуй перевернуть, авось айс
 
Renat Akhtyamov:

я же писал тут

покупают дешевле, чем продают

а не наоборот

попробуй перевернуть, авось айс
Там хоть переворачивая, хоть наизнанку выворачивая, все равно годами будешь "болтаться где-то около нуля", в лучшем случае. Но думаю Роман слил все, благодаря Жоре. Жаль не показывает мониторинг с мухобука, спрятал. Как-то было -99%
 
Renat Akhtyamov:

я же писал тут

покупают дешевле, чем продают

а не наоборот

попробуй перевернуть, авось айс



:-) да не о том речь. Видал я этот пост сегодня когда перечитывал. Там все гуд. С моими мартынами. Я о Лиге ТС. Там у меня пошло не айс. ... когда мартынов много то так и должно быть что одни продают ниже другие покупают выше - тож Хэдж!!! Каналы примерно 0,3 АТР. Каждый крутится в своем канале пока в профит не выйдет. И снова стартуют каждый в своем канале. Выше все расписано. Вся философия.
 
Vladimir Baskakov:
Там хоть переворачивая, хоть наизнанку выворачивая, все равно годами будешь "болтаться где-то около нуля", в лучшем случае. Но думаю Роман слил все, благодаря Жоре. Жаль не показывает мониторинг с мухобука, спрятал. Как-то было -99%


Да 99 это из прошлых экссисайзов. Что касается лиги там -8000 руб из 20000.00 залитых. Дальше не стал. Там льетбольше чем делает... да и философии нет. ... в общем там пока без меня.
 
Roman Shiredchenko:
Так и скажи это в ветке Жоры, а то он ещё 10 лет будет пургу нести
 
Roman Shiredchenko:

ну и реинвест внес свою лепту

появляется нестабильность тс-ки и стратегии заодно


при реинвесте нужно суметь стабилизировать систему как минимум до прежних финансовых результатов

 
Vladimir Baskakov:
Так и скажи это в ветке Жоры, а то он ещё 10 лет будет пургу нести


Ок. Может позже мнение выражу. Сейчас с мобилы не удобно. Там они может свои варианты выбора подберут удачные... зачем обламывать людей!!! :-)
 
Renat Akhtyamov:

ну и реинвест внес свою лепту

появляется нестабильность тс-ки и стратегии заодно


при реинвесте нужно суметь стабилизировать систему до прежних финансовых результатов


Там щас угол взлета 70 градусов. :-) и это не самогон. :-)
Картинки выложу после открытия рынков.
Причина обращения: