учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 301

 
khorosh:
Стоповые ордера ставите перед новостью?

нет - просто смотрю - открываю и закрываю руками

 
khorosh:
Стоповые ордера ставите перед новостью?
Да как их вынесут на движухе с проскальзыванием и "раздутым" спредом туда, где впору уже ставить лимитный!
 
elmucon:

нет - просто смотрю - открываю и закрываю руками

Проскальзывание и увеличенный спред не мешают?
 
khorosh:
Проскальзывание и увеличенный спред не мешают?


а кому оно не мешает - ну всё равно в плюсе - у меня закрытием советник занимается - долбит - пока не закроет...

а сперды даже не замечаю ...

 
elmucon:


а кому оно не мешает - ну всё равно в плюсе - у меня закрытием советник занимается - долбит - пока не закроет...

а сперды даже не замечаю ..

С полной автоматизацией торговли завязали?
 
khorosh:
С полной автоматизацией торговли завязали?



разочарован в индикаторах ...

слишком часто цена идёт против индикаторов именно на новостном фоне -

так что на сегодняшеий день считаю торговлю на новостях самой оптимальной -

и судя по результату - более прибыльной чем любой робот ...

 
elmucon:


разочарован в индикаторах ...
А почему с мартином завязали, люди с мартином на ПАММ неплохо зарабатывают.
 
khorosh:
А почему с мартином завязали, люди с мартином на ПАММ неплохо зарабатывают.

я знаю много противоположных примеров, да и вообще мартин это не жизнеспособная система которая рано или поздно сливается ...

главное отличие - робот думать не умеет - а я пока не нашёл способ вставить ему мозги :) ...

да и прибыли от мартина маленькие по отношению к затраченному времени ...

 
elmucon:

я знаю много противоположных примеров, да и вообще мартин это не жизнеспособная система которая рано или поздно сливается ...

главное отличие - робот думать не умеет - а я пока не нашёл способ вставить ему мозги :) ...

да и прибыли от мартина маленькие по отношению к затраченному времени ...

Когда работает на одном счёте несколько мартинов с разной стратегией и на нескольких инструментах, то результат очень даже неплохой.
 
khorosh:
Когда работает на одном счёте несколько мартинов с разной стратегией и на нескольких инструментах, то результат очень даже неплохой.


могу только пожелать удачи!

а для себя я уже решил - если солью - так сам - и потом уже буду разбираться в причинах - а доверить бабло жестянке, тем более большоё бабло - не хочю (страшно)

тем более что горький опыт уже есть ....

я лучше сам ... посмотрел во сколько новость - подошёл к терминалу за 5 минут до - отиграл - и до следующей новости

и сидеть все время не надо, и результат говорит сам за себя ... 1459 лотов за неделю с прибылью 30 пипсов на ордер какой робот провернёт?

ну а так - сколько людей столько и мнений и каждый самурай выбирает свой путь ... :)

Причина обращения: