учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 23

 
BeerGod:
Советник закрывает ордера автоматически, особенно если на VPS вообще проблем нет, можно СМС уведомления прикрутить при желании, или закрывать с мобильного терминала, кому как угодно
Так я знаю что автоматом))"Сделки все, кроме парочки, закрыты мной вручную:" - смысл руками лезть?)
 
Ну реал то хоть и мини, но не центовый, я бы может тоже в первый день руками закрывал от греха подальше ...
 
BeerGod:
Ну реал то хоть и мини, но не центовый, я бы может тоже в первый день руками закрывал от греха подальше ...
Согласен - страшно)
 

Есть гипотетическая ситуация - мартин просел. Что делать, какие выходы из этой ситуации? Или можно как-то даже заработать на этом?
Какие есть варианты? Даже самые безумные.

 
DmitriyN:

Есть гипотетическая ситуация - мартин просел. Что делать, какие выходы из этой ситуации? Или можно как-то даже заработать на этом?
Какие есть варианты? Даже самые безумные.

Читайте ветку "Лавина" с самого начала - там всё есть + еще ветвь погуглите: Как грамотно разруливать локи site:mql4.com.
 
BeerGod:
Советник закрывает ордера автоматически, особенно если на VPS вообще проблем нет, можно СМС уведомления прикрутить при желании, или закрывать с мобильного терминала, кому как угодно

А где сов-то? :-)
 
Roman.:

А где сов-то? :-)
Тут :) https://www.mql5.com/ru/code/10773
 
О-как! Гляну, гляну... :-)
 

marker:
Считаю эксперимент не совсем чистым)) А если в отпуск на неделю, тоже ручками крыть будете?)


В отпуске его можно отключить.

Ок, больше не вмешиваюсь. Давайте посмотрим, что будет сегодня. Пока одна сделка закрыта в + и одна открыта с +. Ттт, чтоб не сглазить. Сегодня не лезу. ))

Да, сделки закрывал не потому, что страшно, а потому, что у советника ММ "не видит" длинных убытков. Можно сказать, что я перестраховывался.

 
Roman.:
еще ветвь погуглите: Как грамотно разруливать локи site:mql4.com.


иногда мне кажется, что я сплю...

to DmitriyN: если Вы еще не подсели на локи, то не пытайтесь, оставьте их тем, кого могила исправит. Локов нет, рассматривайте совокупную позицию, а не набор ордеров.

Причина обращения: