[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 678

 
artikul:

Дубайская биржа закроется? )))
Раздубайская (встречаемся через 2 часа)
 
вы определитесь блин.... а то тягаете ее туда сюда))) пусть шпарит куданить в одном направлении...
 
strangerr:

И все?)))


11:00 - 13:00 - завершение торговых оборотов на нефтяных торговых площадках, Дубаи, Катар, Эмираты и др., похоже, что они тоже в долларах не нуждаются, поскольку торговля нефтью идёт за доллары, чаще всего рост Евро ; стоит отметить последние часы работы площадок Ближнего Востока. Нефтяной регион, работают биржи недолго, но объёмы не маленькие, нефтедолларов предостаточно, можно предположить, что им покупать доллары не резон.

Источник - http://www.stocktime.ru/strategy.html

 
Артикул, спасибо. Вот Тантрика опять расстроили.(((
 
strangerr:
Артикул, спасибо. Вот Тантрика опять расстроили.(((
Если не будет в ближайшее время (цунами, падения астероида и т.п.) то евру жду внизззз.
 
Tantrik:
Если не будет в ближайшее время (цунами, падения астероида и т.п.) то евру жду внизззз.

сейчас еще мобильный вниз скажет и можно смело покупать)))без обид))
 
Ну, то что если астероид на Европу упадает, то евро сразу вверх поскачет, то это мы все понимаем, не круглые же дураки)))
 
Alex_K:

сейчас еще мобильный вниз скажет и можно смело покупать)))без обид))

я и говорю - вниз
 
MobileMan:

я и говорю - вниз

жаль я на работе))Реально бы купил)Причем ауди в первую очередь)Вчерашний ордерок по ауди в 50 пунктов закрылся, не успел профит выше поставить)
 
strangerr:
Ну, то что если астероид на Европу упадает, то евро сразу вверх поскачет, то это мы все понимаем, не круглые же дураки)))

А если только на Грецию? )))
Причина обращения: