[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 684

 
margaret:
а на Н4?


А на Н4 дожи с повышенным объемом(в сравнении спредыдущими), так что картина 50 на 50, смотрим Н1 дальше.

 
Sdimm:

Инересный инструмент,ниже ТФ не пробовал и настройки менять?
Пробовал - как по мне ложняков многовато, а вот на днях Ишимоку достаточно неплохо себя показал (в моей стратегии), к стати стандартные настройки для индюка как раз и заточены для дневного ТФ.
 
herzogtier:
Пробовал - как по мне ложняков многовато, а вот на днях Ишимоку достаточно неплохо себя показал (в моей стратегии), к стати стандартные настройки для индюка как раз и заточены для дневного ТФ.

Да под дневку идет в стандарте,могу в личку для других ТФ бросить нарыл в инете. Щас облако на Н1 только расширяется
 
К стати фунтик уже казнил формирующуюся ГИП на Н1, думаю очередь за еврой ))))
 

фух...ели прочитал всё....)))))


ребзя по секрету вам картинку одну покажу, ведь надо же дилиться с друзьями, не правда ли тантрик??? ))))))

КРАСОТА!!!! ;)))) ну там еще выходные...)))

 
Sdimm:

Да под дневку идет в стандарте,могу в личку для других ТФ бросить нарыл в инете. Щас облако на Н1 только расширяется
буду не против, индюк проверенный временем так что не откажусь оценить ситуевину на других ТФ. Заранее спасибо
 

линзы телескопа перенастроил))))) Н1 :)


 
Ребят, нах вы покупаете перед падением евры?
 
MobileMan:
Ребят, нах вы покупаете перед падением евры?

+100
 
MobileMan:
Ребят, нах вы покупаете перед падением евры?

Чтобы на 1.26 продать )))
Причина обращения: