[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 633

 
MobileMan:

Да тут я. Ща продавать опасно, равно как и покупать... Но если между двух выбирать, то я бы выбрал селл, но малюсеньким лотом. А как движняк пойдёт, досолился бы

Свечка вниз - продаем, свечка вверх покупаем? )))
 
Кто разбирается в каналах. Пишите в личку, если не желаете делиться знаниями со всеми. Пишу советника отрисовывающего автоматически линии канала. НУЖНА ПОМОЩЬ!
 
trump:
Кто разбирается в каналах. Пишите в личку, если не желаете делиться знаниями со всеми. Пишу советника отрисовывающего автоматически линии канала. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Да никто в них не понимает )))
 
А как торгуете то?
 
trump:
Кто разбирается в каналах. Пишите в личку, если не желаете делиться знаниями со всеми. Пишу советника отрисовывающего автоматически линии канала. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Да фиг его знает, все их по разному рисуют.
 
strangerr:

Что зачем?

зачем цене прошлые объёмы (как будто и не слышал)

 
Зафига линии поддержки и сопротивления, если всегда по разному? Сегодня настроение плохое. Может вниз почертить...
 
strangerr:

А я ж откуда знаю?


это не ответ :)

минимальная точка какая предположительно ?

Объёмы молчат што то.... "последний день" "последняя неделя" жесть.... )))) интегрировать по числам??? Не??? )))

Во сколько данные обновляются по Москве???

 
trump:
А как торгуете то?
в профит
 
McBro:


это не ответ :)

минимальная точка какая предположительно ?

Объёмы молчат што то.... "последний день" "последняя неделя" жесть.... )))) интегрировать по числам??? Не??? )))

Во сколько данные обновляются по Москве???


Отключили? ослепли? - скоро за бабки будете смотреть.
Причина обращения: