[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 632

 
Ну я опять с каналами тут... Может кто разбирается и подскажет как чертить правильный канал: https://www.mql5.com/ru/forum/137739. Пока форум оживился подскажите. Поделитесь опытом.
 
strangerr:

Ответ на вопрос Тантрика, зачем цене "прошлые" объемы:

Вам просто повезло, что ваши(твои и ММ) объёмы совпали с двумя моими сопротивления как и писал в пятницу разворот 1,3130 - 40. Так ты скажи зачем? (потом я скажу что думаю)
 
McBro:

Стрэнж, до куда примерно будем корректироваться???




я думаю если нижнюю границу канала пробьёт то до1,28 дойдём
 
emotraid:

щас он придет и скажет все все все продавать ))))

Да тут я. Ща продавать опасно, равно как и покупать... Но если между двух выбирать, то я бы выбрал селл, но малюсеньким лотом. А как движняк пойдёт, досолился бы
 
strangerr:

Ребята у вас глаза есть?
тут я смотрю, халявщики собрались, лень даже матчасть поучить малость, ты им картинки больше не показывай, надо просто сигналы давать, типа всем продаться, а то тут напрягаться нужно, дивергенции всякие смотреть:)
 
McBro:

Стрэнж, до куда примерно будем корректироваться???




А я ж откуда знаю?
 
OlegTs:
тут я смотрю, халявщики собрались, лень даже матчасть поучить малость, ты им картинки больше не показывай, надо просто сигналы давать, типа всем продаться, а то тут напрягаться нужно, дивиргенции всякие смотреть:)
если вы с объёмами уйдёте и затихаритесь то у вас будет секта (и тогда совсем кукушка съедет) - вам нужна конструктивная критика.
 
3091
 
MobileMan:

Да тут я. Ща продавать опасно, равно как и покупать... Но если между двух выбирать, то я бы выбрал селл, но малюсеньким лотом. А как движняк пойдёт, досолился бы

а я выбрала бай, маленьким лотом, вниз пойдем перевернусь )))
 
Tantrik:
Вам просто повезло, что ваши(твои и ММ) объёмы совпали с двумя моими сопротивления как и писал в пятницу разворот 1,3130 - 40. Так ты скажи зачем? (потом я скажу что думаю)

Что зачем?
Причина обращения: