[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 412

 
MobileMan:

чёт я не пойму, где я кому плюнул? Ну ошибся - с кем не бывает. Признаю свою ошибку. Сражаюсь за депо. Думаю - разрулю
Первый сигнал на разворот поступил думаю существенный...остается ждать уже недолго..
 
forte928:
Первый сигнал на разворот поступил думаю существенный...остается ждать уже недолго..

меня вот интересует на какой именно разворот? Разворот начавшегося бычьего тренда на Н1? Или его коррекция? или на разворот от глобального медвежьего вверх?
 
MobileMan:

меня вот интересует на какой именно разворот? Разворот начавшегося бычьего тренда на Н1? Или его коррекция? или на разворот от глобального медвежьего вверх?
2978 можете продать, ожидается коррекция (конечно ихмо. может быть отмена сценария)
 
strangerr:

Не, делай со стрелочками, а то мы моск сломаем)))

Очень хотел, но не сдюжил ))) В результате родился страшный зверь - энергозиг-заг. Терь на М5 исследую ложные и истинные пересечения. И ваще почти весь январь не торгую, а в игрушки играюсь на специальной сливной квоте )))
 
MobileMan:

интересная версия - можно чуть подробней?

уже писал выше - посмотрите декабрь 2010 года - похожая ситуация. Тогда в начале месяца был рост, то есть всем чиновникам аля Меркози было известно что Штаты запустят КУ-2 на след заседании ФРС - курс подняли за скажем так некий "критический уровень для разворота", но "объем" наторгованный внизу остался - о новости узнает более широкий круг лиц и в первых числах января 2011 полетели вниз, чтобы оттолкнуться вверх, собрать стопы и т.д. В итоге в момент официального объявления КУ-2 курс ушел ниже уровня начала декабря на 100 пп - развернулся и вверх до мая 2011, когда начали орать опять за Грецию.

Примерно Так ))))) Вроде ниче не забыл)))

Если че спрашивайте Все ИМХО

 
Tantrik:
2978 можете продать, ожидается коррекция (конечно ихмо. может быть отмена сценария)

Привет, твой друг Робот с МТ5 вчера тоже продавал, сегодня он грустный)))
 
MobileMan:

меня вот интересует на какой именно разворот? Разворот начавшегося бычьего тренда на Н1? Или его коррекция? или на разворот от глобального медвежьего вверх?
2840 это только коррекционный разворот по дневному еще рост и рост и практически имеем продлолжение роста до 1.3180-1.3200.т.к. для дальшейшего падения требуется место вот оно и освобождается что бы низы освободиться для падения..
 
strangerr:

Привет, твой друг Робот с МТ5 вчера тоже продавал, сегодня он грустный)))
что я могу сказать? посмотри м5. (вообще вчерашний пробой это сигнал на бай! примерно ещё столько 300-400пп.)
 
Tantrik:
что я могу сказать? посмотри м5.


Ой не могу, точно родственники, тот тоже дивера ищет, только на м30))))))))))))))))))))

http://ruforum.mt5.com/threads/13780-eur-usd-2012q1/page588

 
strangerr:


Ой не могу, точно родственники, тот тоже дивера ищет, только на м30))))))))))))))))))))

http://ruforum.mt5.com/threads/13780-eur-usd-2012q1/page588

" Ой Вань гляди ка клоуны Ой вань я не могу" (С)
Причина обращения: