[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 30

 
emotraid:
почему та у нас после часа ночи спред становица больше чем до часа, де бы почитать почему так?

кстати среда ....помоему свопы удваиваются в этот день

 

 
margaret:
Это Вы наверное начинали на Форексе работать с продаж.. У меня, наоборот, видела только покупки, т.к. начинала учиться на покупках ( менеджер, которая меня обучала, была девушка, а девушки говорят любят больше покупать, чем продавать). Так вот, поняв в чем дело, я где-то пол года только продавала... вроде помогло.

Так, значит надо учительницу искать))))
 
odiseif:

кстати среда ....помоему свопы удваиваются в этот день


ну и пусть обожрутся с моих 0,02 лота))) кот на спине спит, нада еще один бай поставить
 
strangerr:

Так, значит надо учительницу искать))))
Думаю, что Вам девушка уже не поможет. Нужно самостоятельно запретить себе делать продажи и только покупать... это конечно будет очень трудно, но зато эффективно
 
strangerr:Не знаю как там, но для меня тяжелее определить начало тренда вверх, чем вниз, жаль сегодня провтыкал это дело.
ну если продавать проще, то фунт продай, а то чего то он сегодня не захотел вниз идти с еврой, может хоть ты его вниз толкнешь ;)
 
Маргарет, добрый вечер и извините за вопрос. Как расценивать информацию о том, что только насыщение ликвидностью спасло сегодня евро от дальнейшего падения ?
 
emotraid:

,думаю макушку побрить и там колокольчики приспасобить которые мне на елку подарили )))
удалил пост ....Мб глянуть мне твой фейс,затяну фибовеерами,фибоуровнями,машки гляну как сплетены ... может подскажу как лучше со сторны
 
odiseif:
удалил пост ....Мб глянуть мне твой фейс,затяну фибовеерами,фибоуровнями,машки гляну как сплетены ... может подскажу как лучше со сторны


ну и я удалила, давай на себе фибу пробуй че за флажком прячешся )))

не могу удержаца в курилке наибалтику пьют)))))))))))

 
emotraid:

ну и я удалила, давай на себе фибу пробуй че за флажком прячешся )))
дык ава тоже не твоя ...
Причина обращения: