[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 243

 

Что бывает после таких диверов показываю, но учтите, что это Н1 и не на самой вершине, а скорее у дна:

Еврочиф завершает коррекцию:

 
strangerr:

Что бывает после таких диверов показываю, но учтите, что это Н1 и не на самой вершине, а скорее у дна:

Еврочиф завершает коррекцию:


т.е. Вы считаете, что еврачиф пойдёт вверх с этого места!?
 
MobileMan:

т.е. Вы считаете, что еврачиф пойдёт вверх с этого места!?


Ага, прямо сейчас без единой пипки просадки)))

Если серьезно, то думаю щпильку вниз обязательно кинет, лишние пассажиры никому не нужны.

 
strangerr:

Тантрик, перспективы корректа по чифу:

Поболтай ка там своим маятником)))

А вчерашний разговор про тс, помнишь ты говорил, что объяснял и мне не понравилась твоя? Так у меня же своя есть, а новичку, например, в них разобраться темный лес,раз-другой попробуют, поймают пару лосей и скажут что не рабочая, так что можешь спокойно объяснять скрины, ничего от этого не изменится)))

Что то надоело, не слежу за этой парой (спред большой) так что не знаю куда пойдёт.
 
strangerr:

Все гадаете?)))

Дивер объема на дневке индекса, а это не дивер на блохастике)))

Так что евро на следующей неделе бай, если мобильный чел оставит отложку на 2930 на селл, то это будет его первый лось, но жирный)))

Что бывает после таких диверов могу показать если кому то интересно.

Да было бы очень интересно на примере
 
MobileMan:

Я вам верю на слово, потому что не понимаю ничего ни в объёмах, ни в диверах, и не собираюсь вникать. Отвечу так. Видений снять отложку пока что не было, поэтому буду держать, но у меня всё поменяться может, как вы уже заметили. Так что - на след. неделе будует видно. Одно я знаю точно, я войду в рынок и возьму больше 100пунктов (как обычно) без особых рисков.

P.S. И, кстати, покажите, что бывает после таких диверов )))

P.P.S. Если можете что-нибудь сказать про еврачиф - с интересом бы выслушал, т.к. очень за ним слежу


У меня плохо с видениями, жду лета, грибочки подрастут, тоже стану крутым :))
 
Cvinto:
Да было бы очень интересно на примере


Что каждому отдельно показывать?)))

Картинки на 242-й странице.

 
strangerr:


Ага, прямо сейчас без единой пипки просадки)))

Если серьезно, то думаю щпильку вниз обязательно кинет, лишние пассажиры никому не нужны.


ну просто я на отдельном (рисковом) счёте закрыл по еврачифу селл в хороший профит (прям за минуты перед закрытием рынка), и открылся на бай в полдепо в надежде на гап вверх от 1.2069, пока что гап есть вверх, но до открытия рынка ещё всё поменяться может. Так вот я просто думал по открытию рынка закрыть профит по баю и стать опять в селл, а тут вы говорите, что уже пора совсем вверх. Так вот - у меня дилемма держать бай или крыть по открытию )
 
MobileMan:

ну просто я на отдельном (рисковом) счёте закрыл по еврачифу селл в хороший профит (прям за минуты перед закрытием рынка), и открылся на бай в полдепо в надежде на гап вверх от 1.2069, пока что гап есть вверх, но до открытия рынка ещё всё поменяться может. Так вот я просто думал по открытию рынка закрыть профит по баю и стать опять в селл, а тут вы говорите, что уже пора совсем вверх. Так вот - у меня дилемма держать бай или крыть по открытию )
Надо создать (не найти в инете) ТС и юзать ТА (свой, ФА на любителя у кого то получается) и они ответят на все вопросы.
 
Tantrik:
Надо создать (не найти в инете) ТС и юзать ТА (свой, ФА на любителя у кого то получается) и они ответят на все вопросы.
ТС знаю, а что такое ТА и ФА?
Причина обращения: