[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 20

 
margaret:
По поводу "движения рынка" - это не к Вам относится... А то что Вы постоянно говорили, что я и Стрейнджер поклонники евро - это факт, который могу легко доказать.

Всё правильно! Сделайте из своих прогнозов стат-ку, хотя бы за месяц...Результат: 90% у вас и чужестранца/незнакомца покупки! (TeleTrade/Украина)
 
Tantrik:
Что то? Только по евре нет тренда, даже непонятно останется она или нет. Ну ещё астрал/йена то же нет тренда.
Она то останется, а вот тренд - боковой (только я не говорю о мелких ТФ) и кстати, сегодняшний хай вряд ли скоро обновим...
 
21april:
Ну,что любители и поклонники евро, ждёте 1,34..., или 1,39...?

Может быть и так ( Иран,блокада Армудского пролива,цена нефти)
 
Demi:


ну, как оно там ориентировочно - только бог знает.

Понятно. Короче говоря, там где убыточные счета - там старые и не считается.

А как же евродолл? У тебя же только на одном счету эта пара? Он же не старый?

Так я об этом и написал по евре - открыл лишние ордера (9шт) и не хотел ни одного месяца убыточных! Сейчас мониторинг сменился - и месяц показывается по открытым позициям (и на прибыльном счёте! все месяца могут быть убыточными! Зулусы - идиоты - и настраивают мониторинг под пипсовщиков 3-5 пунктов). Когда я подключался реальным счётом к своим же провайдерским счетам - каждую неделю на электронку докладную слали - он неправильно торгует! вот такие они .....

(что знает бог - то я немножечко в курсе:)).

Тебе понятно и мне понятно.

 
margaret:
и кстати, сегодняшний хай вряд ли скоро обновим...

Вы про этот хай говорите?

 
Kitsan:

Вы про этот хай говорите?

ага
 
nikelodeon:
Немного прикупился.....
евра в треугольнике неизвстно куда пробьёт.
 
Kitsan:

Вы про этот хай говорите?

другого пока не наблюдается..
 
Tantrik:
Что то? Только по евре нет тренда, даже непонятно останется она или нет. Ну ещё астрал/йена то же нет тренда.

Поверь мне останется.
 
forte928:
другого пока не наблюдается..

Я уточнил.
Причина обращения: