[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 18

 
Demi:


ты не понимаешь - там по открытым позициям еще где-то минус тысяч десять пунктов... Такого ж быть не может!

Или как там вообще прибыль то считается? Кто зулу знает?


Так это же его счета, может делать с ними все что ему нравится)))
 
Demi:

то есть получается что по итогам торгов за все время по всем 15 счетам у тебя прибыль минус 658 пунктов? И это не считая открытых позиций?
нет, это просто означает, что ты бестолковый. Есть счета с просадкой например евро - в своё время нарушил ТС. Зачем их все плюсовать. И вообще с какой целью интересуешься?
 
strangerr:

А стопы и мм на что, я вон поймал лося по той же причине и не парюсь.

Да запарился, не поставил и ушёл.... Демон всёжеж он :)))
 
Tantrik:
нет, это просто означает, что ты бестолковый. Есть счета с просадкой например евро - в своё время нарушил ТС. Зачем их все плюсовать. И вообще с какой целью интересуешься?


ну конечно я бестолковый, безусловно! А интересуюсь с целью разобраться в зулу. Ты ж такой толковый не зря эти свои счета в профиле разместил.

Ну как - зачем их плюсовать? А как тогда оценить общий итог от торговли по твоей ТС?

 
Ну,что любители и поклонники евро, ждёте 1,34..., или 1,39...?
 
21april:
Ну,что любители и поклонники евро, ждёте 1,34..., или 1,39...?

Глупо чего то ждать, надо торговать то что видишь здесь и сейчас.
 
Demi:


ты не понимаешь - там по открытым позициям еще где-то минус тысяч десять пунктов... Такого ж быть не может!

Или как там вообще прибыль то считается? Кто зулу знает?

вот например австралиец вышел из просадки прибыль 1487 пипсов (сколько в деньгах это от стоимости пункта зависит) - включая открытые позиции то есть убыток по открытым позициям меньше общей прибыли. По балансу 4362 пунктов + и это в баксах 44 000. Счёт 100К итого по балансу 44% прибыли - но есть просадка! пока. (по австралу за 6 месяцев на 1лот свопа накапало по 1 тыс. то же плюс). Как это убытков не может быть - посмотри рейтин кто золотом торгует есть и по -300 тыс. убытков.

 
strangerr:
А где Маргарет пропала, до сих пор празднует?)))

Да где там праздную, праздновать буду, когда пост закончится, а так всё скромненько (без сала и мяса...)

Пока наблюдаю за форумом, хочу посмотреть как некоторые "умники" будут высказывать свое мнение по поводу движения в рынке, а то одну только критику их видела...Вот, например, Апрель21 явно ненавидит еврость либо у него давно селлы застряли где-то далеко внизу....

 
Demi:


ну конечно я бестолковый, безусловно! А интересуюсь с целью разобраться в зулу. Ты ж такой толковый не зря эти свои счета в профиле разместил.

Ну как - зачем их плюсовать? А как тогда оценить общий итог от торговли по твоей ТС?

Ориентируйся на долл/йена - теперь по всем парам будет такая торговля! (немогу закрыть убыточные пары! - будут висеть в профиле - придётся выводить в +)
 
margaret:

Да где там праздную, праздновать буду, когда пост закончится, а так всё скромненько (без сала и мяса...)

Пока наблюдаю за форумом, хочу посмотреть как некоторые "умники" будут высказывать свое мнение по поводу движения в рынке, а то одну только критику их видела...Вот, например, Апрель21 явно ненавидит еврость либо у него давно селлы застряли где-то далеко внизу....


Привет. Сало и мясо надо кушать, а то склякнешь))) А как это можно ненавидеть евро?)))
Причина обращения: