Разработаю торговые системы по Вашим стратегиям

 
Эксперты по стратегиям или индюкам, возможно бесплатно... Но есть некоторые "но", возьмусь не за все, взависимости что за стратегия, и от свободного времени.. только на mql4... если что ICQ 260-049...
 
MadWill:
Эксперты по стратегиям или индюкам, возможно бесплатно... Но есть некоторые "но", возьмусь не за все, взависимости что за стратегия, и от свободного времени.. только на mql4... если что ICQ 260-049...

А может всё таки заплатите мне денех за стратегию :о)

А то как то раньше было заказчик платил, потом было закодю за стратегию, может пришло время доплачивать заказчикам?

 
Urain:

А может всё таки заплатите мне денех за стратегию :о)

А то как то раньше было заказчик платил, потом было закодю за стратегию, может пришло время доплачивать заказчикам?



ну незнаю... например я напишу стратегию, которой сам пользоваться не стану, это же все таки какбы труд... я конечно понимаю, что за идеи нужно платить... я такой деятельностью впервые занимаюсь))))))))))))... я же не принуждаю и своими знаниями шипко не хвастаюсь.. но мне кажется может понадобиться такая помощь комунибудь
 
Urain:

А может всё таки заплатите мне денех за стратегию :о)

А то как то раньше было заказчик платил, потом было закодю за стратегию, может пришло время доплачивать заказчикам?

Нет не пришло. Выполняя заказы я обнаружил прямую закономерность. Пишешь бесплатно - предлагают полную туфту, начинаешь писать платно - приносят интересные вещи.
 
Sys15975382:
Нет не пришло. Выполняя заказы я обнаружил прямую закономерность. Пишешь бесплатно - предлагают полную туфту, начинаешь писать платно - приносят интересные вещи.

поддерживаю! вот именно поэтому пишу только платно, бывают зачастую интересные идеи!
 
MadWill:
Эксперты по стратегиям или индюкам, возможно бесплатно... Но есть некоторые "но", возьмусь не за все, взависимости что за стратегия, и от свободного времени.. только на mql4... если что ICQ 260-049...
Зачем плодить однотипные ветки. Вот https://www.mql5.com/ru/forum/115354 выбирайте и в путь!
 
SofTAA:
Зачем плодить однотипные ветки. Вот https://www.mql5.com/ru/forum/115354 выбирайте и в путь!


даже так? интерессно :-)
 
MadWill:
Эксперты по стратегиям или индюкам, возможно бесплатно... Но есть некоторые "но", возьмусь не за все, взависимости что за стратегия, и от свободного времени.. только на mql4... если что ICQ 260-049...
Отписал в личку. Будет интерес - свяжись
Причина обращения: