помогите пожал уста с советником оч надо - страница 2

 
sergeev:

пояснять нечего. с такой "динамикой" продинамить можно.

если вам нечего пояснять, нечего и флудить.
 
Sys15975382:
если вам нечего пояснять, нечего и флудить.
если вы на реале свои эксперты не торгуете, то нечего советовать лажу. а по таким магикам сразу видно, что в глубоком тестере.
 
Sys15975382:

aizm вот держи советник по пересечении МАшек в моем исполнении, написан просто и понятно, открывается только на пересечении МА. + тралл.

У тебя отсутствует модуль обработки ошибок, это плохо. Также советую использовать виртуальный тралл, зачем лишний раз говорить лохотронщикам (любому ДЦ) где можно забрать твои деньги.

Проверку символа при модификации ордеров можно убрать, это лишнее, если проверяется маджик, а маджик задавать во время установки советника на график в функции init() magic=TimeCurrent();


А где условие типа -если есть бай не открывать бай и про селл тоже самое......
 
sergeev:
если вы на реале свои эксперты не торгуете, то нечего советовать лажу. а по таким магикам сразу видно, что в глубоком тестере.

гражданин, еще раз говорю, перестаньте флудить и уж тем более оскорблять попусту. Вместо 3х сообщений достаточно написать одно по существу.

 
143alex:
А где условие типа -если есть бай не открывать бай и про селл тоже самое......
а вы тут причем?
 
Sys15975382:

гражданин, еще раз говорю, перестаньте флудить и уж тем более оскорблять попусту. Вместо 3х сообщений достаточно написать одно по существу.

:))) кто ж вас оскорбляет-то? обижаться на правду нечего.

ваш подход с динамическими магиками и их неудобство настолько очевидны, что мне как-то и объяснять вам неудобно. Все равно обзовете как-то и спасибо не скажите.

 
Он меняется только если экперт снять с графика и поставить заново (выключение света, случайное закрытие терминала/графика) либо при изменении параметров эксперта. В чем проблема? Если вас это не устраивает - не используйте и молчите. Я до сих пор не увидел от вас ничего кроме флуда. В крайнем случае можно объявить меджик в функции init и deinit и добавить его фиксированный вариант. И если что, вы его без проблем найдете в журнале. Это на случай наличия юзвергов у ПК с экспертом, либо ненадежной электромесети и только.
 
Sys15975382:
Он меняется только если экперт снять с графика и поставить заново (выключение света, случайное закрытие терминала/графика) либо при изменении параметров эксперта. В чем проблема? Если вас это не устраивает - не используйте и молчите. Я до сих пор не увидел от вас ничего кроме флуда. В крайнем случае можно объявить меджик в функции init и deinit и добавить его фиксированный вариант. И если что, вы его без проблем найдете в журнале. Это на случай наличия юзвергов у ПК с экспертом, либо ненадежной электромесети и только.


:))) и чего мне молчать, когда смешной. Разве можно молчать, когда неправильные решения подсказываете неокрепшему уму.
Если вы в журнале гоняетесь и отыскиваете магики, то это ваше дело, может вам так жить веселее. Тогда сразу функцию и для эксперта давайте, чтоб он тоже в журналы смотрел и потерянные магики автоматически отыскивал.

Мне вообще-то все равно на проблемы в вашей логике. Переучивать знатоков не собираюсь, у каждого будут свои набитые шишки. от "случайно" потерянных ордеров и профита.

Но подрастающему поколению лоб долбить от так заботливо разложенных граблей... просто не удержался... :)

 

Равнодушие безмолвно. Зашел, нафлудил еще 5 постов (имхо наклал) и ушел. Не хватает денег на VPS, возьмите кредит что ли ^^

Правильный советник не требует изменений и вмешательств.

 
Sys15975382:

Равнодушие безмолвно. Зашел, нафлудил еще 5 постов (имхо наклал) и ушел.

ша, ша, ша. никто никуда не ушел. :) мы же не звери, что бросать людей в одиночестве. :)

Не хватает денег на VPS, возьмите кредит что ли ^^

а это здесь при чем? второй VPS мне не нужен.

Правильный советник не требует изменений и вмешательств.

кто ж спорит :)) поэтому и указал, что динамические магики будут создавать проблемы, прийдется отвлекаться и б(з)деть, чтоб чарт не переинициализировался. лишние нервы никому не нужны, также получение статистики и другие "прелести" меняющихся магиков...

Еще раз кагбе намекаю, что закаменелых спецов переучивать не планирую (сегодня точно не планирую).
Причина обращения: