Old tick достал. Как бы с этим побороться? - страница 4

 
dimeon:
Ну если учесть что торгуете по экзотике USDRUB, то скорей всего ваш ДЦ не хочет работать с этой парой, вот и не дает открыться... Попробуйте в код эксперта добавить RefreshRates(); перед проверкой условий на открытие или использовать отложенные ордера. Вообще этот вопрос лучше суппорту ДЦ задать...

USDRUB не торгую, просто иногда заглядываю для информации, и это окошко случайно оказалось открытым. В связи с этим совет про RefreshRates() неактулен, на USDRUB у меня скриптов нет.
 
kegegk:

USDRUB не торгую, просто иногда заглядываю для информации, и это окошко случайно оказалось открытым. В связи с этим совет про RefreshRates() неактулен, на USDRUB у меня скриптов нет.

Да не избавитесь Вы от этих сообщений!

Они Вам жить мешают? Или торговля хуже идёт?

 
AlexSTAL:

Да не избавитесь Вы от этих сообщений!

Они Вам жить мешают? Или торговля хуже идёт?


Дык я после долгого перерыва полез советника писать-отлаживать. Ну и налетел на эту бяку, мешает отладочные выводу смотреть. А так, пока не надо было, сто лет туда не глядел
 
kegegk:

Дык я после долгого перерыва полез советника писать-отлаживать. Ну и налетел на эту бяку, мешает отладочные выводу смотреть. А так, пока не надо было, сто лет туда не глядел

Отладочную инфу советник будет писать не в этот журнал, а в журнал экспертов (я имею ввиду результат функции Print())
 
kegegk:

Дык я после долгого перерыва полез советника писать-отлаживать. Ну и налетел на эту бяку, мешает отладочные выводу смотреть. А так, пока не надо было, сто лет туда не глядел
В этом журнале только сервисные сообщения. Вам там делать нечего....
 

прежде всего эта хрень - прямое свидетельство задержек котировок от дц..появляется периодически на многих дц, и держится день или два пока жалобы от клиентов не достанут...можно назвать его индюком включения фильтровки на дц ! избавиться от него можно только регулярным переконнектом либо сменой кухни если не помогает ( наилучший вариант ). на работу экспертов влияет в прямой пропорции от продолжительности сделки ( на сверхкраткосрочных резко падает профитность ...почему на дц и включают такие параметры фильтровки периодически )

(наиболее часто обсуждаемый тут на форуме дц как раз чаще всех занимается такой хренью )

 
AlexSTAL:
В этом журнале только сервисные сообщения. Вам там делать нечего....


Спасибо, уже понял.

Я же говорю, чайник и сто лет ...

 
kegegk:
Непонятно, как бороться с явлением, упомянутом в теме (Old tick).
В своё время тоже доставали ошибки подобного рода. ДЦ был забугорный, американский. Пинг до него составлял около 300-400 мсек. Когда переставил терминал на VPS, который был выбран в непосредственной близости от сервера ДЦ, пинг сократился до 3-5 мсек. Реквоты и проскальзывания практически исчезли. Олд тиков тоже после этого не замечал, возможно совпадение, а может быть и нет.
Причина обращения: