Можно ли удвоить депо за месяц на DJI по CFD? - страница 9

 

Ну наконец-то 1:1!

Макаронники, так держать!

 
ОК, удержали... Можно считать, что эксперимент удался.
 

Пока на фондовом рынке эксперимент проходит с просадкой (убыток по эквити) 22% от начального депо, будем пытаться заработать на ЧМ по футболу:

Не знаю почему, но мой коэффициент 1.12. При ставках "Против" отображается коэффициент того, кто проставился в противоположном направлении.

Т.е. если Новая Зеландия проиграет или будет ничья, я получу 12 копеек с каждого поставленного рубля минус 2% комиссии.

 

Неполенился скачать советник, и опробывать - увы но какие я параметры только не подбирал - он у меня уверенно сливал :(

Зато зеркальное отражение приносит прибыль - почти по всем возможным параметрам... получается гдето от 100% годовых постоянным лотом, ну терпимо 

 

Кто еще пробывал переворачивать? 

 
wenay:

Неполенился скачать советник, и опробывать - увы но какие я параметры только не подбирал - он у меня уверенно сливал :(

Зато зеркальное отражение приносит прибыль - почти по всем возможным параметрам... получается гдето от 100% годовых постоянным лотом, ну терпимо

Кто еще пробывал переворачивать?

Где Вы нашли параметры? Их там нет.

Попробовал перевернуть, т.е. в условии пересечения машки поставил обратное сравнение. Получилась стратегия на отбой. Ну и коэффициент вместо 0.95 поставил 0.1, т.е. лот непостоянный. Действительно на некоторых бумагах дает профит по СFD с D1.

Спасибо за наколку!


Измененный советник во вложении.

Файлы:
Причина обращения: