А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 3

 
Svinozavr:
Ну вот очень хочется вчинить иск ребятам, которые лок придумали. Это ж как мозги выбивает...
Я чел не кровожадный, но я бы за эти опыты над психикой судил бы как нац. врачей-преступников.

А мне нравится... (скромно потупившись)

Иногда. Этакий садо&мазо экстрим. :)

Я тоже на евро-долларе счас практикую... Время такое! :D))))


 
Tantrik:
Я с локом вообще незнаком (непредусмотрено платф) и вот иногда завидую, иногда рад, что нет. А вообще даже не знаю как он выглядит? это поза что ли перестаёт работать? - пошёл минус нажал кнопку и всё остановилось.....( и время, и пространство).
Дружище! Оно вам надо? Не знаете и - слава Б-гу. Хотя это и странно. Мы ж не про Квик тут говорим или там саксо трейдер. Но ладно. Не хватало мне тут еще психотронное оружие рекламировать... )))
 
Svinozavr:
Дружище! Оно вам надо? Не знаете и - слава Б-гу. Хотя это и странно. Мы ж не про Квик тут говорим или там саксо трейдер. Но ладно. Не хватало мне тут еще психотронное оружие рекламировать... )))
Спасибо.
 
А есть ли у Вас тактика разруливания лока ?

Ну лень человеку в инете поваляться,с кем не бывает.

========

Локк-заменитель стоп-лосса для особо адреналинолюбивых.

Вместо того,чтоб молча принять убыток,они открывают две противоположные позы

по одной паре,и получают(наверное) удовольствие,размышляя по поводу:

sell закрыть или buy.

ЗЫ.Нет,всё равно не объяснил,чувствую.

 
drknn:


Возможные правила развода лока при торговле за пределами лока:

Cпасибо за рекомендации!

Тока вот при большом количестве вариантов локов непонятно какие варианты и к каким типам локов применить...

Есть какие-либо параметры отбора ?

 
forcegrid:

Cпасибо за рекомендации!

Тока вот при большом количестве вариантов локов непонятно какие варианты и к каким типам локов применить...

Есть какие-либо параметры отбора ?


Ну это вообще просто - все ордера либо Бай, либо Селл. Проходим по лонгам, вычисляем суммарный лот и среднюю цену. То же самое для шортов. В результате получаем всего 2 линии - уровень установки лонга и уровень установки шорта. Расстояние между линиями покажет просадку. Разнос лотов позволит почувствовать направление перекоса депозита.
 
drknn:

Ну это вообще просто - все ордера либо Бай, либо Селл. Проходим по лонгам, вычисляем суммарный лот и среднюю цену. То же самое для шортов. В результате получаем всего 2 линии - уровень установки лонга и уровень установки шорта. Расстояние между линиями покажет просадку. Разнос лотов позволит почувствовать направление перекоса депозита.
Интересно, как это? Как у FreeLance на рисунке?
 

Тут вопрос есть более серьёзный. Дело в том, что для того, чтоб нормально разрулить лок, нужно очень чётко представлять себе контрольные точки разворота тренда. Например, есть некий лок. Тренд поехал кверху и дошёл до некоего пика. Мы отловили переломный момет и закрываем лонговые ордера. (Если позволяет депозит, то можно в этой точке открыть очередной шорт) Тренд поехал вниз, вытаскивая депозит из просадки. Низходящая тенденция закончилась - снова входим в лонг, закрыв шортовые позы (все или часть).

Ну так вот, если у нас столь хорошая система отлова разворотных точек тренда, то спрашивается, на кой ляд было ставить лок? 

 
forcegrid:
Интересно, как это? Как у FreeLance на рисунке?


  Блин, ну почему всякую ерунду нужно разжёвывать? Почему народ не хочет хоть малость пошевелить своими мозгами?

Есть 2 бай-ордера. Один с лотом 0,23 и открыт по цене 1,2250. Другой с лотом 0,31 и открыт по цене 1,2230. Вне зависимости от того, где сейчас цена, какова совокупная цена и лот входа для всех бай-ордеров? Напишите формулу вычисления уровня с учётом лотов ордеров и дайте верный ответ на поставленный вопрос. 

 
drknn:


Блин, ну почему всякую ерунду нужно разжёвывать? Почему народ не хочет хоть малость пошевелить своими мозгами?

Есть 2 бай-ордера. Один с лотом 0,23 и открыт по цене 1,2250. Другой с лотом 0,31 и открыт по цене 1,2230. Вне зависимости от того, где сейчас цена, какова совокупная цена и лот входа для всех бай-ордеров? Напишите формулу вычисления уровня с учётом лотов ордеров и дайте верный ответ на поставленный вопрос.

Экспоша все посчитала... и что дальше ?

Стандартным индикатором iExposure начал пользоваться недавно, но как применить в разруливании лока еще так и не понял...



Причина обращения: