Кто напишет советники по моим идеям? - страница 5

 
Urain писал(а) >>

Нет я имею в виду тестер, а сделки через заточенный для ручной торговли советник,

любой ребёнок сдохнет от скуки сидя часами за почти не меняющимся экраном а в тестере можно и скорость выставить,

и поновой пройти если стейт неудачный так сказать переиграть.

Вот в этом "переиграть" и вся суть пройдя несколько раз получиться не просто наилучший вариант, а можно взять в вилку с недолётом и перелётом.

Те обыграть ситуацию с разных сторон, по принципу а что будет если мы вот так, имхо такое обучение должно быть быстрее и качественнее.

не хочу с вами спорить... у меня всего-лишь другая точка зрения... как при древнем обучении плаванию... бросили в воду: выплыл - будет плавать, не поплыл - лучше к воде не подходить... "второй" попытки реальность не даст... ( кстати, я говорю про самостоятельное обучение... может вы про обучение "в классе" или "в аудитории"?)

"переиграть"... если бы это было так просто ("переиграть") торгующих было бы больше,чем в любой другой профессии...

кстати, про "игрушки - стрелялки"... некоторых "трактаристов" - НИ В ЖИЗНЬ не заставить работать мышью )))

 
DDFedor >>:

не хочу с вами спорить... у меня всего-лишь другая точка зрения... как при древнем обучении плаванию... бросили в воду: выплыл - будет плавать, не поплыл - лучше к воде не подходить... "второй" попытки реальность не даст... ( кстати, я говорю про самостоятельное обучение... может вы про обучение "в классе" или "в аудитории"?)

"переиграть"... если бы это было так просто ("переиграть") торгующих было бы больше, в любой другой профессии...

кстати, про "игрушки - стрелялки"... некоторых "трактаристов" - НИ В ЖИЗНЬ не заставить работать мышью )))

Дело не в споре, а в том чтоб понять сильные и слабые стороны обоих подходов.

Человеческая история усеяна трупами первопроходцев, правила Техники Безопастности написаны кровью,

и из этого всего человечество вынесло урок:

Современная среда обитания настолько опасна что людям для обучения нужны более мягкие условия,

с постепенным переходом в реалити иначе выживут еденицы и то благодаря случаю.

Отправте ребёнка который только что научился стоять самому перейти проспект(понятно что пример абсурдный).

Компромис между подходами нахоиться по линии "как быстро переходить в реал".

 
Urain писал(а) >>

"как быстро переходить в реал".

только через "стабильный доход" в демо... затем стабильный доход в микро... затем постепенно переходить в другие весовые категории... имхо... ( кто возьмт на себя обузу по обучению??? в большинстве только самостоятельная работа и обучение приносят максимальный результат )

 
DDFedor >>:

только через "стабильный доход" в демо... затем стабильный доход в микро... затем постепенно переходить в другие весовые категории... имхо... ( кто возьмт на себя обузу по обучению??? в большинстве только самостоятельная работа и обучение приносят максимальный результат )

А от сюда (при том что каждый научившийся желает засекретить свою выстраданную систему ) следующий вопрос:

у кого учиться?

то что в книжках старьё(рынок давно изменился),

да и доказанно что люди пишущие книги не факт что умеют торговать, им главное околофорексный бизнес.

 
Urain писал(а) >>

у кого учиться?

"у кого учиться"... распространенный анекдот (ли):

декан: уважаемые первокурсники, забудьте все то, чему вас учили в школе...

декан: уважаемые выпускники, забудьте все, чему мы вас учили... все эти годы мы вас учили лишь одному... - умению пользоваться литературой... теперь вы можете самостоятельно изучить любой вопрос, воспользовавшись библиотекой...

 
DDFedor писал(а) >>

и исследования воды и ее структуры... имхо...

кстати, правильное строение правильной снежинки описывается с помощью чисел Фибо...

Нейробы проделки, он стоял у истоков.

 
Причина обращения: