Всегда надо правильно задавать для себя цель/вопрос исседования - страница 17

 
По крайней мере это хоть как то обьясняет Ваш аватар
 
Svinozavr >>:

Ну и зачем вы мне это все рассказываете? Я ведь не об этом. Вы мне говорите, что так-то применять то-то смысла нет. Ну я и не спорю. Мало ли как можно вещчь использовать. Паяльником можно многослойные платы паять, а можно коллекторством заниматься. Или в носу ковырять.

Короче, ничего не могу добавить.

Лично я - за профи-подход во всём. Профи оценивает задачу и ПОДБИРАЕТ СЕБЕ инструмент, наиболее (то есть оптимально) подходящий для решения задачи. Аматор хватает первый попавшийся под руку инструмент и забивает гвозди отвёрткой.

Вы меня подковырнули, я Вам попробовал пояснить и развернуть.

 
AlexEro >>:

Лично я - за профи-подход во всём. Профи оценивает задачу и ПОДБИРАЕТ СЕБЕ инструмент, наиболее (то есть оптимально) подходящий для решения задачи. Аматор хватает первый попавшийся под руку инструмент и забивает гвозди отвёрткой.

Вы меня подковырнули, я Вам попробовал пояснить и развернуть.

Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой

 
AlexEro >>:

Лично я - за профи-подход во всём. Профи оценивает задачу и ПОДБИРАЕТ СЕБЕ инструмент, наиболее (то есть оптимально) подходящий для решения задачи. Аматор хватает первый попавшийся под руку инструмент и забивает гвозди отвёрткой.

Вы меня подковырнули, я Вам попробовал пояснить и развернуть.

Полностью согласен.

===

Вообще, не терплю дилетантатизма. Если ты чем-то занимаешься, изволь относится к этому серьезно. И уж совсем последнее дело - это, кодгда любители-недоучки с апломбом начинают лечить профи.

 
Sorento писал(а) >>
поделитесь наблюдениями?

Ну, навскидку ситуация такая: были взяты две многообещающие ТС, каждая из которых теоретически прибыльна, и объединены в одну. Прибыль сразу резко возрастает. Но тут есть закавыка: иногда они открывают сделки, противоположные друг другу. Это изящно, нет?

P.S. Сейчас нашла комбинацию из 4 (!) ТС. Пробую их запрячь одновременно. :)

P.P.S. Скажите, а если сдублировать папку с настроенным и работающим МТ4, он нормально будет работать? Или лучше заново проинсталлировать?

 

Swetten писал(а) >>

...P.P.S. Скажите, а если сдублировать папку с настроенным и работающим МТ4, он нормально будет работать? Или лучше заново проинсталлировать?

Есть и за, и против. Работать будет, но пароли к счетам не запомнятся, надо заранее записать. Все километровые логи, снижающие скорость тестирования перетащатся в новый каталог. Против новой инсталляции только ограниченность истории, и труд по переносу скриптов в новый МТ.

Я инсталлирую новый и переношу туда только тестируемые советники и иже с ними. Остальное подтянется по мере необходимости.

Причина обращения: