Как можно обеденить 2 или больше *.fхt файли? - страница 4

 
komposter >>:

Ошибочка...

Почему?

 
ZZTop >>:

Почему?

Отвечу в 3-й раз:

komposter >>:

Терминал генерирует файлы fхt из файлов hst.

Т.е. из минутной истории.

И к реальным тикам fxt имеют весьма посредственное отношение.

 

Ну что ж в общем и целом будем считать правильно, видно определенное стремление)

По прежнему самый простой вариант, тот что я уже озвучил, это заново скачать тиковую историю там где Вы ее брали (если речь идет не о тиковой истории, не понятно зачем вообще эти танцы с бубном), и заниматься "лепкой" файлов нужного объема посредством редатиктирования сsv. Это самый простой способ. И без всякого кодинга, по зубам любому.

Остальные варианты, гораздо сложнее и хлопотнее, это различные варианты ковыряния и возьни непосредственно с fxt файлами, где без програмирования не обойтись.

-это переделывать скрипт csv2fxt для его работы в обратную сторону, но он это способ не далеко ушел от способа непосредственно скриптом разбирать и лепить в один несколько fxt файлов, на моем уровне познаний это на неделю работы, на Вашем - не знаю.

-и на мой взгляд наиболее простой из наиболее сложных, открыть автономно в теминале нужные fxt, простеньким скриптом, запуская его в нужной последовательности снова перегнать дописывая их в csv файл нужного формата . А там уже стандартным csv2fxt. У меня бы это заняло около от часа до двух часов, у Вас - снова не знаю.

 
Ты Figaro0, правельна понял меня!
Речь идёт о реалными тиками и fхt фаилами!
Эти реальные, собранные тики с брокера.
А не генерированные fхt, которие делались с hst файлов. 
Не выжу смисла делать с hst>fхt.

Resume для тех, которим тоже интересует вопрос 
"Как можно обеденить 2 или больше *.fхt файли?",
ответы на этот миг я собрал такие:
- надо писать скрипт;
- надо искать search на fхt, там много об этом;
- противовопрос: зачем это, какой смисл, ти знаеш смисл фхт и.т.д?;
- это прошлый век;
- ... и всякие примечание, которие не к делу.

Другими словами, идёт пешеход пешком и спрашиваю человеку, как мне лучше добратся до деревни? 
И ответи из расних людей:
- надо владеть транспортхым средством;
- узай справочной;
- противовопрос: зачем в город, какой смисл, ты номимаеш вопшем что такое город?
- деревхя, это прошлый век, а вот город...;
- ... и всякие примечание, которие не к делу.

Которыи из них помог добратся пешеходу до деревни?
 
ZZTop >>:
Другими словами, идёт пешеход пешком и спрашиваю человеку, как мне лучше добратся до деревни?
И ответи из расних людей:
- надо владеть транспортхым средством;
- узай справочной;
- противовопрос: зачем в город, какой смисл, ты номимаеш вопшем что такое город?
- деревхя, это прошлый век, а вот город...;
- ... и всякие примечание, которие не к делу.

Которыи из них помог добратся пешеходу до деревни?


Еще забыли сказать что чел идет в лаптях, а народ навтречу в модельной обуви.

В терминале, а конкретно в тестере билд от билда еще и ошибки исправляли. Для Вас это типо кастылей.


В общем идете Вы в лаптях, с коротким посохом что приходится аж нагибаться, что-бы до земли достать и хотите в город пройти.

Я бы на Вашем месте свой тестер быстрее написал, раз уж тики собираете, то и используйте их в своей программе.

 

Притчи какие-то нелепые наплел... Спросил как сделать - тебе ответили, один я три варианта решения предложил. Словами притчи - показали тебе 3 дороги в деревню, предварительно уточнив какую точно деревню тебе надо, и уверен ли ты, что сможешь пройти 100 верст лесом.... Но похоже тебя надо на плечи посадить и отнести туда, получив в качестве оплаты притчу с хорошим концом. Перетопчешся. Готового решения нет, и делать его за тебя никто не будет, потому как в деревне уже никто не живет....

 
Насчёт другом тестере я думаю тоже, но это уже другой вопрос и тема.

А счас я сделал резуме объективных фактов т.и. - оснавной вопрос и ответы, решение.
Там небыло моего мнение - плохо/хорошо. Потому, что это уже субективхыие категории т.и. одному это может помоч (хорошо), другому - нет (плохо).
Но факты есть факты - ответы были такие.

Единственное субъективное была моя прича.
Там цель было показать моё ошущение, а не показать, что ответы плохие/хорошие. 
Ответы такие, какие они эсть. А их свойстбо зависит от много обстаятельств - объективных и субъективных, которые припадаёт сам человек.

А в конце причи реторическии вопрос не был саркасм.
Потому, что я что то узнал. Правда, оснавную проблему не решил, и может и не надо будет его решить, потому что придёт другие решение в целом.
Но, эсли я найду ещё какое то решение или ответ на "Как можно обеденить 2 или больше *.fхt файли?", обезательно дам извесность здесь!
Причина обращения: