Как сделать зеркало курса валют?

 
Может кто посоветует как сделать зеркало курса валют? Например не eur/usd, а usd/eur и т.д. Дело в том что это значительно облегчит тех. анализ. Так каждый трейдер сможет взяглянуть на рынок как со стороны "быка" так и "медведя". Только не смейтесь, я переворачиваю картинку jpg и много нового нахожу, вот только неудобно :)
 
maximator писал(а) >>
Может кто посоветует как сделать зеркало курса валют? Например не eur/usd, а usd/eur и т.д. Дело в том что это значительно облегчит тех. анализ. Так каждый трейдер сможет взяглянуть на рынок как со стороны "быка" так и "медведя". Только не смейтесь, я переворачиваю картинку jpg и много нового нахожу, вот только неудобно :)

Можно еще вертеть монитор) А вообше это можно в некоторой степени реализовать посредством индикатора в отдельном окне

 
Figar0 >>:

Можно еще вертеть монитор) А вообше это можно в некоторой степени реализовать посредством индикатора в отдельном окне

а как это сделать? Я в скриптах не силён...

 

Где то в заначке был такой индюк. Приду домой - посмотрю.

Если найду - выложу сюда.

 
maximator >>:
... это значительно облегчит тех. анализ. ...

Каким образом?

Разве ап-тренд сложнее идентифицировать чем даун-тренд?

Или перевёрнутую ГП (голову-плечи) не узнать?

В новых мониторах есть функция перворота изображения - это проще чем всатвать на голову.

 
rid >>:

Где то в заначке был такой индюк. Приду домой - посмотрю.

Если найду - выложу сюда.

Увы.... Не нашел.

 
 

https://www.mql5.com/ru/code/7407 - i-Cross&Main.mq4
 

maximator писал(а) >>

Так каждый трейдер сможет взглянуть на рынок как со стороны "быка" так и "медведя". ... и много нового нахожу, вот только неудобно :)

Что-то есть в твоих словах

 
maximator >>:
Может кто посоветует как сделать зеркало курса валют? Например не eur/usd, а usd/eur и т.д. Дело в том что это значительно облегчит тех. анализ. Так каждый трейдер сможет взяглянуть на рынок как со стороны "быка" так и "медведя". Только не смейтесь, я переворачиваю картинку jpg и много нового нахожу, вот только неудобно :)

Можно еще и в виде обновляемого оф. лайн графика баров оформить. тогда можно и индикаторы накладывать и каналы рисовать, вобщем любой тех анализ + торговля экспертом.

 
USDEUR=1/EURUSD, токо Bid c Ask нужно поменять местами.
Причина обращения: