Platinum Intraday Profit System 2009 (PIPS 2009). Внутридневная механическая торговая система. - страница 6

 
kosa >>:

Уважаемый автор, расскажите подробнее о вашей стратегии,логике входа в рынок и выхода,только после этого можно будет думать о тестировании,которое можно провести довольно быстро,особенно всей нашей компанией читающий вашу тему!

p.s. что-либо продать через данный форум врядле получится,тут люди не глупые собрались...

Лови, http://fxautorobot.com/torgsystem.htm, там можно скачать мануал с картинками =) 

 
NEKSUS_ >>:

Лови, http://fxautorobot.com/torgsystem.htm, там можно скачать мануал с картинками =) 

может у автора свой взгляд на "доработанную" систему,по сему хотелось бы услышать четкие логичные условия входа выхода,чтоб набросать эксперта и убрать все лишние вопросы...

 
kosa >>:

может у автора свой взгляд на "доработанную" систему,по сему хотелось бы услышать четкие логичные условия входа выхода,чтоб набросать эксперта и убрать все лишние вопросы...

да, очень интересно..какой индикатор однозначно, дает возможность выйти из сделки на уровне low/high,особенно на откате пп300-400 за полчаса.. а ведь именно так нарисовано в канале белыми крестами. Вход я оставлю свой :)


Удачи всем!

 
Gorez >>:

да, очень интересно..какой индикатор однозначно, дает возможность выйти из сделки на уровне low/high,особенно на откате пп300-400 за полчаса.. а ведь именно так нарисовано в канале белыми крестами. Вход я оставлю свой :)


Удачи всем!

готовимся к чемпианату 2009? )))

 
kosa >>:

готовимся к чемпианату 2009? )))

а ты чего, не видел? Automated Trading Championship 2009 не состоится

 
Gorez >>:

да, очень интересно..какой индикатор однозначно, дает возможность выйти из сделки на уровне low/high,особенно на откате пп300-400 за полчаса.. а ведь именно так нарисовано в канале белыми крестами. Вход я оставлю свой :)


Удачи всем!

Этот индикатор перерисовывается. Крест убегает за ценой.

 
NEKSUS_ >>:

а ты чего, не видел? Automated Trading Championship 2009 не состоится

это печально...

 
Уважаемые форумчане! В данный момент делаются доработки в систему. Думаю, если будет время, выложу скоро доработанную версию. Продавать я НИЧЕГО не собираюсь. Все абсолютно БЕСПЛАТНО. Всю технику открытия-закрытия сделок расскажу. Имейте терпение.
 
djperfect писал(а) >>
Уважаемые форумчане! В данный момент делаются доработки в систему. Думаю, если будет время, выложу скоро доработанную версию. Продавать я НИЧЕГО не собираюсь. Все абсолютно БЕСПЛАТНО. Всю технику открытия-закрытия сделок расскажу. Имейте терпение.

ждемс ))

раньше 2010 не предлагать, все равно откажемся

Причина обращения: