Товарищи, давайте поделимся друг с другом опережающими индикаторами..!!

 
Всем добрый здрассти, давненько увлекаюсь всякими оракулами и пифиями в виде индикаторов для МТ4, но токого добра у меня мало, так давайте же делиться!!! аминь.(если есть у кого дайте поюзать, плииз =) )
Файлы:
 
У кого круче будет перерисовываться тож можно, по крайней мере перед обедом полезно посмотреть ... для выработки слюны
 

Опережающе-перерисовывающегося добра валом. Однако не следует "поперед батьки в пекло"(укр.)

Наиграйтесь всякими LSMA, Juice и прочим.

А вообще нормальная штука обычный мувинг со сдвигом вперёд. Его даже Том Джозеф советовал. Алигатор и тот смотрит в перспективу...

 

ответственно заявлю - опережающий индик настолько же не правельный на скока и запаздывающий !

пример опережающего индюка - высокодобротный полосовой фильтр

постановка задачи должна быть такая - угадать оптимальную фазу графика для оптимального входа

 
Люююди, вы о чём!!!!!, не надо обсуждать какие они запаздывающие и брехливые, это все прекрасно знают, давайте делиться..
 

Про ведущие индикаторы у Джо ДиНаполи. ТОже вроде как опережающие в некотором смысле.

Кратко цитировал здесь

http://www.onix-trade.net/forum/index.php?act=Search&CODE=simpleresults&sid=ce841f47987ed46517ef19998ae512a7&highlite=%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B5+%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8

 
NEKSUS_ >>:
Люююди, вы о чём!!!!!, не надо обсуждать какие они запаздывающие и брехливые, это все прекрасно знают, давайте делиться..

ну сдеся не клуб свингеров чтобы делиться самым дорогим..

но опережающего барахла я вам настрогаю щас скока угодно, скажите тока на какой период рыночных циклов закодить вам индюк?

 
sab1uk >>:

ответственно заявлю - опережающий индик настолько же не правельный на скока и запаздывающий !

пример опережающего индюка - высокодобротный полосовой фильтр

постановка задачи должна быть такая - угадать оптимальную фазу графика для оптимального входа

Другими словами, нужен фильтр высокой селективности. При этом, действительно, достаточно решить проблему с фазой.... И мы получаем при синтезе высоковероятное будущее.

Но это ещё пока ни кто не сделал...

 

Жаль, что плюсовать на форуме нельзя, sab1uk, ППКС. +10

NEKSUS, не исключено, что вы предлагаете одно, а подразумеваете другое. Смысл делиться бессмысленными вещами? Почитайте того же Динаполи, разберитесь. Тем более книги полезные, есть во что вникнуть.

 
sayfuji >>:

Жаль, что плюсовать на форуме нельзя, sab1uk, ППКС. +10

NEKSUS, не исключено, что вы предлагаете одно, а подразумеваете другое. Смысл делиться бессмысленными вещами? Почитайте того же Динаполи, разберитесь. Тем более книги полезные, есть во что вникнуть.

АААААА!!!!!!! да вы чего!?

я просто хотел себе в колецию опережающих индюков насобирать. и никакого "другого" я не подразумивал. 

 
sab1uk >>:

ну сдеся не клуб свингеров чтобы делиться самым дорогим..

но опережающего барахла я вам настрогаю щас скока угодно, скажите тока на какой период рыночных циклов закодить вам индюк?

наклепайте пару индюков на дневной и недельный период, а в циклах, я незнаю на сколько (я незнаю как это) =)

Причина обращения: