В поисках священной "граали"... - страница 7

 
thecore >>:

Короче, программист устал и пошел пить пиво.

Неудобно хвастаться, но я тут на днях закончил проект, в котором больше 200,000 строк кода на ассемблере

для микроконтроллера, 10,000 строк на VHDL для программируемой логической матрицы и 10,000 строк программы для Windows,

с которой обменивается этот микроконтроллер и пару тысяч строк драйвера под Windows.

Плюс разработка и изготовление двух печатных плат.

Этот проект я разрабатывал последних полтора года.

Поэтому про усталость лучше скромно молчать.



Примите мои поздравления. Судя по этим цифрам вы проделали поистене титаническую работу!

 

 
Hoper23 >>:

Кстати, я все на демке гоняю свою систему. Без оптимизатора пока, но все же. Последняя сделка была (сейчас 16-55) в 04-15, и вот сейчас снова открыла, тобишь 12 часов простояла в ауте и погнала опять. А все потому, что рынок какой то стремный был. Запущено на EUR\USD, GBPUSD, USDJPG, USD\CHF, AUD\USD, USD\CAD.  Вот обновленный рисуночеГ. Просадка 8.61%.


Мало статистики. Больше зделок нужно, больше! К тому же одним графиком не обойтись. Хотя бы стандартную статистику по сделкам вывисили.

 
thecore >>:

Пар близнецов не бывает.

Зацени дракона, брат.


 
C-4 >>:

Мало статистики. Больше зделок нужно, больше! К тому же одним графиком не обойтись. Хотя бы стандартную статистику по сделкам вывисили.

Легко

\

А насчет малого колличества сделок- извиняйте, следствие фильтрации. Вот я и жажду оптимизации.

 

thecore=>> РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!! Я в свое время написал эмулятор SilkRoad на Си++, может кто в курсе что это такое. Там тоже прилично было работенки. Помнится после этого я мир видел в коде, серьезно. В магаз прихожу за куривом-а у меня в башке - if (cash 25 rub money) {winston light} return(offise)

 
Hoper23 >>:

thecore=>> РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!! Я в свое время написал эмулятор SilkRoad на Си++, может кто в курсе что это такое. Там тоже прилично было работенки. Помнится после этого я мир видел в коде, серьезно. В магаз прихожу за куривом-а у меня в башке - if (cash 25 rub money) {winston light} return(offise)

адаптируй на разговорный :)

 
Zet1972 >>:

адаптируй на разговорный :)

Перевожу - если заплатить 25 рублей - дадут Винстон синий, возвращяемся в офис...

 
Hoper23 >>:

thecore=>> РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!! Я в свое время написал эмулятор SilkRoad на Си++, может кто в курсе что это такое. Там тоже прилично было работенки. Помнится после этого я мир видел в коде, серьезно. В магаз прихожу за куривом-а у меня в башке - if (cash 25 rub money) {winston light} return(offise)

За деньги? Потому, что если бесплатно, то не считается. Несоизмеримые трудозатраты + нервы.

 
Ага, а перед этим кодом - if (работать) {дадут бабки; деньги на куриво; { if (cash 25 rub money) (winston light) } } return(office) else - работать!!!   )))))
 
Короче, как сделать автооптимизацию??? ПА---МА---ГИ---ТЕ!!!!
Причина обращения: