"Формула расчета цены" или "Где тут у вас кукловод?" - страница 4

 
BARS писал(а) >>

Эт не на форекс вам а на милицейские курсы как минимум. На следователя или выше : Прокурор.

Представляю себе картину...

Прокурор - Подсудимый не виновен виновен Бог !

А что нам произвол виновный-то один)))

 
kombat >>:

Боюсь что тредер тредеру рознь... ;)

Трейдер в конторе что прямо сидит на куррнекс (из тех, что входят например в те самые 70 банков)

И тредер которого потчуют его "куррнексом" в конторке что максимум прислонилась к одному из тех самых 70 банков.

Минимум: конторка => контора => ... => банк => ECN "Currnex"

*

Да и насчёт "устойчивых спредов", проскальзывания и прочего весьма бы таки поспорил... :)))

проскальзывания нет там есть спред плавающий забудьте про реквоты это в дц приколы с их сервером, вы откроетесь мгновенно но вот по какой цене вопрос открытый так как если волатильность большая какая цена будет по таой и откроетесь и уже Вам терминал не предложит такую ерунду как новые цены или ошибка 136, или еще чтото изменить уже нельзя будет разве что закрыть так же быстро слипейдж естественно ставить больше придется, но это не так уж, и бьет по карману если там десятичная доля то Ваши пройденые 10пп в ДЦ там будут равны 100пп рай для пипсера))

 
1Rakso писал(а) >>

проскальзывания нет там есть спред плавающий забудьте про реквоты это в дц приколы с их сервером, вы откроетесь мгновенно но вот по какой цене вопрос открытый так как если волатильность большая какая цена будет по таой и откроетесь и уже Вам терминал не предложит такую ерунду как новые цены или ошибка 136, или еще чтото изменить уже нельзя будет разве что закрыть так же быстро слипейдж естественно ставить больше придется, но это не так уж, и бьет по карману если там десятичная доля то Ваши пройденые 10пп в ДЦ там будут равны 100пп рай для пипсера))

Здаётся мне что Вы сказок начитались от ДЦ с "куренексом".

;)))

Реквот и проскальзывание это знаете ли немного разные весчи...

Торгововля мегадепозитами с минилотом 10 (1000000 е.б.в) пока что не будем рассматривать,

как и не будем поднимать вопрос о других торговых платформах...

А то, что нам предлагают некоторые ДЦ с "куррнексом" на родном таки МТ4

с мостом на тот берег, это ещё далеко не тот "курнекс" как он есть на самом деле...

*

Пятизнак и пипсер уже сказать давние герои анекдотов... в раю... или в аду... )))

 
kombat >>:

Здаётся мне что Вы сказок начитались от ДЦ с "куренексом".

;)))

Реквот и проскальзывание это знаете ли немного разные весчи...

Торгововля мегадепозитами с минилотом 10 (1000000 е.б.в) пока что не будем рассматривать,

как и не будем поднимать вопрос о других торговых платформах...

А то, что нам предлагают некоторые ДЦ с "куррнексом" на родном таки МТ4

с мостом на тот берег, это ещё далеко не тот "курнекс" как он есть на самом деле...

*

Пятизнак и пипсер уже сказать давние герои анекдотов... в раю... или в аду... )))

ну если не пробовали аб чем речь кто ж вам запрещает попробовать что такое реквот я вообще куй знает этого, я видел только это в терминалах мт)))

С этим согласен что это далеко не курнекс как Вы сказали возьмите ....... и его курнекс и его расширение спреда плюс комисию явно не прямой выход да и задержку на исполнение более 3секунд ап чем речь пихают под новым видом курнекса)))) Да это не то и почему они именно под это маркируют или мост не возможен из за платформы или с чем это связано я у них был и попробовал их крнекс но ниче рядом не увидел фильтр стоит обалденный сейчас сделаю скрин двух брокеров минутного графика все станет ясно где стоит фильтр а где нет.

 

Упоминание конкретных имён ДЦ не приветствуется правилами форума.

Посему ДЦ картинка сверху мне сдаётси кормится на швейцарской бирже хворекс.

;) оттаво и разница среди кукловодов...

 
не знал потру сейчас)))
 
ну он же любимый вами был когда то, не так ли Kombat не Вы ли стояли у его истоков))))
 
1Rakso писал(а) >>
ну он же любимый вами был когда то, не так ли Kombat не Вы ли стояли у его истоков))))

"кормится на ШБФ" (или ещё где либо) вовсе не означает НЕгаТИвноГО отношения.

Речь всего лишь о "питании" котировками, ну и ликвидностью походу... ;)))

 

все очень просто,банки выставляют заказы через биды (бид на продажу или бид на покупку определеное кол-во лотов) на рынок и всё. Через что,выше тут описали.

 
Michael:

А в Эстонии новая услуга: Интернет почтой !

Хоть с марса котировки по запросу на глав почтампе... доставят.   

Нет у нас такой услуги. За то есть почтовый автомат, за посылкой на почту ходить не надо. Посылку возле дома забираешь.
Причина обращения: