Где взять 218 буилд MT, ну или тот который дает взможность отлаживать DLL? - страница 2

 

Экзешники, вроде бы не крепятся, пришлось упаковать :)

только это с альпари

Файлы:
mt4setup218.rar  3668 kb
 
Насчет отладки внешних DLL есть идея, можно "соорудить" COM, LOCAL_SERVER Приложение, и в самом МТ4 будут только "прокси" DLL-ки, а те что для отладки будут в LOCAL_SERVER приложение, комуникация будет через COM...
 
kernelmd писал(а) >>
Насчет отладки внешних DLL есть идея, можно "соорудить" COM, LOCAL_SERVER Приложение, и в самом МТ4 будут только "прокси" DLL-ки, а те что для отладки будут в LOCAL_SERVER приложение, комуникация будет через COM...

Да, можно конечно. :)) И я даже сделал еще круче :)) уже давно... Но блин, все равно это не удобно, а я сделал связку C# MQL :))

А по итогу все равно в корзину.

ТО: Ув. Господам из МТ, ну ребята, ну очень нужно, ну верните отладку. А...

 
Renat писал(а) >>

Не беспокойтесь, с терминалом разберемся в ближайшие дни.

Ребята, я уже ждать отчаялся...

Скажите, пожалуйста когда эта возможность опять появится, или ее не будет в принципе? Что неужели трудно сказать? Я конечно понимаю... Но что неужели трудно сказать, де - "нет, отладки DLL не будет! И если для вас эта возможность критична, то ишите другие торговые платформы" ... всё, вопрос выеденого яица не стоит.

 
NProgrammer писал(а) >>

Ребята, я уже ждать отчаялся...

Скажите, пожалуйста когда эта возможность опять появится, или ее не будет в принципе? Что неужели трудно сказать? Я конечно понимаю... Но что неужели трудно сказать, де - "нет, отладки DLL не будет! И если для вас эта возможность критична, то ишите другие торговые платформы" ... всё, вопрос выеденого яица не стоит.

Нда, спасибо... Ответ понятен.

 

блин.  так я и не понял. ты 218 получил или стонать будешь продолжать?

 
NProgrammer >>:

Спасибо... Надеюсь что отладку вернете... :))

И кстати все-таки "его" клинит, замораживает... При большом количестве тиков. Причем тормозит все и тестер и все. Подозреваю что вы думаете что это из-за фаервола.... Но почему же никто больше не подвисает?

А клинит терминал серьезно, на секунду или около того.

Да, стало клинить. Перелогин не помогает. Иногда размораживается сам, иногда только перезапуск. В 218 не замечал.

 
rider >>:

Экзешники, вроде бы не крепятся, пришлось упаковать :)

только это с альпари

Прикрепленные файлы:
mt4setup218.rar (3 667.49 KB)

   У меня анивирус стоит "Avira AntiVir PersonalEdition Premium" - при установке говорит, что вирусом поражен терминал.ехе и еще пара экзешников. Мож ошибается?

 
Krishna писал(а) >>

У меня анивирус стоит "Avira AntiVir PersonalEdition Premium" - при установке говорит, что вирусом поражен терминал.ехе и еще пара экзешников. Мож ошибается?

ЧТО! !! Это что получается? Что райдер блин вирусы распостраняет?... ты что райдер ...?

Кстати, интересно а какой вирус-то? Как называется?

И кстати райдер, я же тебе писал, :)) что нашел все уже у себя ... :)) Ну народ.

 
NProgrammer >>:

ЧТО! !! Это что получается? Что райдер блин вирусы распостраняет?... ты что райдер ...?

Кстати, интересно а какой вирус-то? Как называется?

И кстати райдер, я же тебе писал, :)) что нашел все уже у себя ... :)) Ну народ.

   Да не думаю ))) Потому и написал, что бы уточниться. А вирус "W32/Gobi.А" И что это такое?

   (картинка почему то ч/б)

Причина обращения: